Не заходила на сайт несколько дней, т.к. муж в отпуске и стараюсь проводить с ним больше времени, пока есть возможность. Заскочила, если честно, похвастаться, муж подарил мне сегодня мою голубую мечту - новенький КПКшник))) Ура! Я в диком восторге!!! Я больше года на него облизывалась, и вот сюрпрайз!!!
А тут я вижу все кипят бразильские страсти. Фу.
Всем, кому подобные темы не нравятся - дам совет. Просто не комментируйте подобную дрянь. Чтоб в топы не вылазила и людям глаза не мозолила.
Евгении С. не говорю прощай, а говорю до свидания. Вконтакте. (Ну, сама знаещь).
Кстати, про контакт. Для общения на темы, не относящиеся к беременности, самое то. (это не спам, а личное мнение). Как то уже писала - повторюсь на случай, если кто заинтересованный не видел - кому хочется пообщаться "за пределами" - оставляйте комменты с позывными, добавлю. Или в асю стучите.
У Макса пока все без изменений, писать особо нечего.
За сим на сегодня откланиваюсь.
бразильский сериал форева
Комментарии 2
-
Приветик! Что-то ты совсем пропала. Как ваши дела? Как Максимка?
-
это так хорошо когда мечты ,любого цвета)))))))), сбываются!!!!!