09 October 2007, 12:13:03

я снова здесь.

давно я не была на сайте, вот наконец то время появилось. Занята была ремонтом на кухне, делали конечно долго, но результатом осталась довольна))) В ЖК не была с тех пор, как отказалась ложиться на сохранение, пойду завтра. Кстати, теперь я уверенна, что правильно отказалась от больницы. Как представлю, что сейчас могла быть не дома, аж жуть берет. Да и чувствую себя отлично. 13-ая неделька заканчивается, через два дня начнется второй триместр)) Наконец то в жизни появился позитив.

Комментарии 3

  • MONTANA
    16:06 09 October 2007
    Приветик! Я рада, что Ты снова на связи. Ты там аккуратнее с ремонтами. Тебе положен спокойный режим, а Ты ремонтом увлеклась:):):) Да, второй триместр на носу, скоро будешь чувствовать шевелюшки:):):)
  • Евгения С. (Арина Р ;-)
    12:51 09 October 2007
    наконец-то! Заходи завтра утром, если будет возможность, пообщаемся, а то мне с минуты на минуту отрубят нет(на работе). А я то думала, куда ты пропала, грешным делом может в больницу легла... Хорошо что это не так!
  • *Светлана*
    12:21 09 October 2007
    Привет ! Здорово,что ты опять с нами ! Второй триместр - это уже хорошо,вы растёте...Здоровья вам и успехов во всём !!!