18 October 2008, 01:37:57

Вышивка

Опять я заболела болезнью по имени "вышивка". Нашла в шкафу незаконченную картину, с трех часов ночи над ней работаю, и уже придумываю новую... Скажите, есть здесь еще люди, увлекающиеся вышиванием картин?

Комментарии 4

  • Мариша S.
    18:07 18 October 2008
    умничка, а я выкладываю иконы бисером, с удовольствием бы этим занималась, только совсем теперь нет времени :(
  • Юся
    08:06 18 October 2008
    Я вышиваю но сейчас на с только болит спина что сделаю пару стежков и больше не могу !!!!!! А как это ты придумываешь следующие я просто покупаю готовый расчёт и по ней !!!!!!!!!! А ты самостоятельно подбираешь и нитки и рисуешь картинку или как?
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    07:53 18 October 2008
    Я нет но...восхищению в этом деле никогда нет придела!тетя моя вышивает целые иконочки!брат вишенки и клубнички пробует пока что вышивать(учится),а я только любуюсь!ведь красота наимоверная!покажи как закончиш.
  • Наталья Тирасполь
    07:44 18 October 2008
    я "увлекаюсь" только просмотром и удевлением ,как у вас терпения и времени на такую красоту хватает?!?))