01 November 2008, 07:16:31

Трындец какие все правильные... (Для Наташки и Олежки)...( и всем остальным)

Вернее, двуличные. Ай, какая я хорошая...Ай, какая я замечательная... Ой, как люблю грязью покидаться... Вы когда в переходах просящим деньги подаете, вы спрашиваете, куда они их девают? На что тратят? Вы что, серьезно думаете, что растить ребенка в нищите, когда нет жилья и работы, нет еды и одежды, это гуманно??? Простите, но не вам судить.
Наташ, если ты меня читаешь - делай так, как решишь, а на то, что тебе тут понаписали - плюнь и разотри. А про деньги и помощь - старая мудрая истина - не проси добра, не получишь говна.
И не оправдывайся ни перед кем - нет повода это делать.

Отвратительно...

Комментарии 3

  • Кристин@
    08:11 01 November 2008
    нуда, как всегда нашли козу отпущения. чего удивляться-то? мне за тебя обидно Наташа.
  • Eленка& Ритуля&Ксеня(449188724)
    07:39 01 November 2008
    Ты только подтвердила мой комент в дневничке Елены и Мелиссы. Осуждать никто не имеет права, жизнь каждого из нас это только наша жизнь и никто не вправе говорить как ее проживать! Miss_Lucifers поддерживаю тебя полностью!
  • Наташа и Олежка
    07:31 01 November 2008
    твоё мнение отличается от других.ты права про не попросишь.зря я это сделала.но я будь у меня хоть малейшая возможность не откажу!все маленькие Олежкины вещи,я уже отдала нуждающимся девочкам в своем городе и не жалею что сделала доброе дело!