27 December 2008, 03:12:45

История с банковской картой. Продложение.

Помните ,я рассказывала, что забыла пин-код от карты и отдала ее менять? История получила продлжение. Звоню вчера в банк, спрашиваю, готова ли карта. Девушка на проводе, пробежав, видимо по базе, ответила, что не готова. Но сказала, что если мне нужны наличные (а кому они не нужны в предверии нового года?), я могу приехать к ним в банк, взять паспорт, написать заявление с снять деньги. У мужа как раз был выходной, и я решила ехать. Сначала в банк, потом в "Дочки-сыночки" за подарками Максу, потом за подарками мужу, еще написала целый список по мелочам.
Приезжаю в банк, прошу дать мне бланк на получение наличных... И тут мне заявляют, что наличку мне выдать не могут, так как причина перевыпуска карты - утеря пин-кода. То есть, если бы эту карту у меня украли или я саму карту бы потеряла, то пожалуйста, а так - фигу. Я соответственно дико злая (это отделение банка от меня на другом конце города + час в очереди), интересуюсь, какого же фига мне по телефону сказали приехать, ведь я четко сказала, что причина перевыпуска - утеря пин-кода! Ответ гениален - мы такого сказать не могли. Угу, приснилось мне.
Настроения ходить по магазинам уже не было, поехала домой.
Дома перегорела лампочка на кухне. Муж попросил найти нужную лампочку, чтобы ее заменить. Лампочкиу меня лежат в очень большом пакете и их очень много. Сам пакет стоит в шкафу. Достаю пакет, вижу, что сверху лежат все 75ки. Я решила найти 100ку, ну, чтобы свет поярче был. Выкладываю лампочки. На дне пакета вижу...Что? Правильно, бумажку с пин-кодом от карты. Мля... Как? Ну как она могла там оказаться??? Я перерыла все документы, все сумки, все карманы, но мне и в голову не могло прийти, что надо искать в лампочках!!!
Звоню опять в банк, сообщаю, что нашла пин-код. Мне отвечают, что и с пин-кодом я наличку снять не могу, так как карта уже заблокирована. Вопрос - почему в банке мне сказали, что если бы не было карты, а код был, проблем со снятием не возникло бы??? Зачем мне сказали приехать, если оказалось ,что я при любом раскладе не могу их снять???

Вывод один - если хотите спрятать что-то ценное, например деньги от воров - прячьте в лампочки. Никто никогда не догадается.

Комментарии 9

  • Renko_Ternopil & Ромчик
    08:28 29 December 2008
    сама в банке работала - часто так бывает, что кто-то что-то сморозит, а потом клиент - дурак... и трудно что-то доказать
  • Elena, Mili und Fabi
    10:02 28 December 2008
    Это называется - закон подлости.
  • Моя Семья!
    09:55 28 December 2008
    н-да история забавная. ну ничего не расстраивайся, в следующий раз ты будешь знать, куда что запрятала. с наступающим.
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    08:55 28 December 2008
    ну млин и бааанк...с ума сойти...сочуствую..
  • Liz_ &_ Ket
    03:19 28 December 2008
    усраться можна....история соответствует нику, мля
  • Кицо=Маргаритка
    12:29 27 December 2008
    бывает))))
  • TS=DV
    12:21 27 December 2008
    nda.....celaya epopeya poly4ilas... tak 4to teper? bydesh zhdat novyju karto4ky?
  • Kat
    11:26 27 December 2008
    вот это ты зарядила!
  • Аня и Вера Краматорск 482644111
    07:06 27 December 2008
    :). Эх Маша-растеряша. С наступающим новым годом