23 November 2007, 10:14:36

про общение с нечистой силой

раз уж подобные темы всех интересуют, расскажу, что происходит у меня.
Начну с того, что живу я в нехорошем доме. Нехороший он потому, что построен на месте кладбища (так бабульки говорят, сама не копала, не проверяла, не знаю), еще и номер у дома 13, а у меня и номер квартиры в сумме 13 дает. А дело вот в чем. Начало истории расказала бабушка, когда еще жива была.Когда построили дом (где-то в 70м году), пенсионероы в нем не жили, потому что дом этот строил Кож.завод, и квартиры даали только молодым семьям. В том числе и моей бабушке с мужем. Как только дом заселили - заметили, что каждый год в доме умирает ровно 2 человека. То несчастный случай, то сердечный приступ... Такая "традиция" сохраняется до сих пор, уже 30 с лишним лет. В этом году, например, в мае умер мужчина, и в сентябре бабушка одна. Все уже знают - лимит исчерпан, больше смертей до нового года не будет.
После смерти моей бабушки в эту квартиру переехала я. У меня нечистая сила проявлялась в еженочном открывании и закрывании дверей комнат, шкафов (запертых мною же на ключ), тумбочек... Решила я завести себе кошку, чтобы этот потусторонний произвол прекратить. Скажу сразу - все кошки из дома сбегали. Прижилась только третья по счету, видно в стлу злобности характера, потому что в момент нашего с ней знакомства (с кошкой) я получила лапой в глаз. С тех пор, пока кошка в доме, все тихо. Если кошка уходит на ночь на улицу - все начинается опять.
Муж сначала очень этого всего боялся, предлагал священника вызвать... Но я, уже к этим "открывашкам" за несколько лет привыкшая, сделать ему этого не позволила. Ну не доверяю я священникам! И до сих пор, когда кошки ночью нет, периодически случаются следующие сцены - ночью в одном из шкафов или соседней комнате что то громыхает, муж толкает меня в бок и дрожащим голосом сообщает, что "там опять кто то есть", я поднимаю голову от подушки, говорю шкафу, чтоб он заткнулся, а мужу, чтоб не боялся, и сплю дальше. И все, еще пару раз скрипнет, и тишина... Поняла наверно моя домашняя нечистая, что мне не страшно.
Вот такая история, свыклась уже, хотя сначала были мысли продать квартиру и переехать, страшно было.

Комментарии 14

  • Miss_L & Max
    11:49 23 November 2007
    котят обычно раздаем по друзьям и родственникам, в этот раз оставить решила...)
  • oberon
    11:39 23 November 2007
    я честно скажу, мама топит, только грех это большой, топить нельзя, а то в семье будет через колено утопленник
  • Elenchik
    11:22 23 November 2007
    Miss_Lucifers, ну ты даешь! как у тебя смелости хватает. я бы в первую же неделю сбежала оттуда и квартиру бы на продажу выставила. а как это ты не боишься? значит ты уверена, что ничего плохого они тебе не сделают? а как ты можешь быть уверена? а ты сама случайно не увлекаешься магией? и еще вопросик: а куда вы котят деваете, которых кошка приносит?
  • Cdtnf
    11:21 23 November 2007
    Ой, страшно, про нечистую силу, даже не читаю, что написано. лучше не думать о ней, не говорить и не обращать на себя ее внимание! Верим в Бога и во все самое светлое и доброе!!! не надо такие темы обсуждать, страшно же, жуть!!!!
  • oberon
    11:04 23 November 2007
    очень зря, много есть пользительного у фень-шуй, а числовые вибрации вообще относятся к нумерологии. Хорошо, что не боишься, я тоже повидала в жизни, и мало что меня может испугать.
  • ОЛЕНЬКА
    11:01 23 November 2007
    Одна очень мудрая женщина сказала мне, что когда ты чего-то боишься, то стрелы этого страха тебя пронзают, происходит только то, вот что верим, или то чего боимся, почему сразу нечитстая, может домовой так прикалывается, я много читала о магии и могу сказать ничего плохого просто так не происходит!
  • Надюша
    10:50 23 November 2007
    Блин..у меня табуны мурашек за время чтения рассказа..
  • Miss_L & Max
    10:47 23 November 2007
    oberon, менять квартиру надо если боишься. Какой смысл паниковать? Кошка уходит на улицу, только когда решает забеременнить, раз в полгода пусть уж "субстанции"постучат, им тоже скучно))))))) А если серьезно, то три года живу - ничего плохого не было со мной. А фен-шуй по моему бред полный. Не верю я в то, что если обрядить комнату в определенный цвет, то судьба изменится.
  • oberon
    10:41 23 November 2007
    ну в сумме 13 нет таких чисел, тринадцать складывается в 4 , а вот четверка это плохое число, и по фень-шуй, и вообще, исправить это можно на так, там где нумерация нарисуй да хоть иголкой +1, или любое другое число, подбери сама, какое число по вибрациям подходит именно тебе, или вашей семье, смотря чего ты хочешь достичь или исправить. А вот по поводу кладбища, это да,тут уж вам помочь вряд ли,только обмен. Это плохое место, меняйте хату.
  • Евгения С. (Арина Р ;-)
    10:32 23 November 2007
    завидую твоей силе духа! я бы уже поменялась. привет твоему усатому оберегу и двум обережонкам)))
  • Xela :) UK (icq 291109267)
    10:30 23 November 2007
    :) сильная ты, а я ночью собственной тени пугаюсь, недавно в дверь въехала щекой, да так что, если бы не лед, был бы фонарь
  • Miss_L & Max
    10:29 23 November 2007
    если честно, то во мне азарт какой то проснулся - кто кого выживет - я нечистых или они меня. Пока ничья)))
  • Кристина и Настена
    10:26 23 November 2007
    да у меня бы тоже возникали мысли продать квартиту(особенно еслиб в моем доме каждый год стабильно умирало бы по 2 человека) Молодец ты сильная, я бы съехала 100%
  • СВЕТЛАНКА
    10:20 23 November 2007
    Очень осторожно отношусь ко всем подобным историям,слава Богу,со мной ничего подобного не происходило