сейчас у нас 25 нед. ПДР-5марта.
рожать буду скорее всего бесплатно.
девченки, скажите, а кто за какое время договаривался(будет договарив-ся) о родах в роддоме...?
вопросик
Комментарии 13
-
так и сделаю в след раз... она меня как раз еще к главному гинекологу нашему отправила..что то как раз про все это вроде рассказать должен..но просто к нему не попасть..вот и решила пока тут спросить..
-
Спросить у врача который тебя ведёт по беременности, она и подскажет.
-
вот и я об этом спрашиваю... надо ли...или прям так поехать..когда время придет.. и как это сделать..
-
хм...я наверное из деревни...мне никто не говорил про то что надо договариваться...так и как это делать?! прийти и что говорить то???
-
Я собираюсь договариваться когда пойду на больничный по беременности, где-то в 30-35 недель. Обязательно буду договариваться с глав.врачем роддома, чтоб отношение было не наплевательское и чтоб если резали, то аккуратненько. Естественно это всё не за бесплатно, говорят, что после того как родила, нада будет "отблагодарить" с кем договариваешься. Вот только я не знаю в каких размерах эта благодарность исчисляется.
-
ну как... мож я че и не понимаю... или не так понимаю.. но мне казалось, что даже о бесплатных родах нужно договариваться заранее..так же, как при платных например,люди приезжают иногда заранее,чтобы в момент,когда например начнутся роды не оказаться где нить не там..и не рожать в скорой...по пути в роддом.. не угадаешь же, как оно пойдет..когда пора будет..
-
что значит договариваться?! как и зачем???
-
я сейчас у брата просто спросила, у него жена рожала там же, где я собираюсь.. так она в ЖК попросила ее в тот роддом направить.. и когда в ЖК ей сказали, что можно ехать, то они просто собрались и поехали... а в самом роддоме не договаривались ни о чем..
-
Договариватся лучше заранее, как мне кажится. Просто слышала я когда лежала в родзале как врачи не хотели подходить к женщине которая рожает без договорённости, она просила анастезию а её будто никто не слышал. Хотя такое конечно не всегда. Решать тебе самой. Удачи.
-
я наверное в 34-36 буду договариваться. У меня пдр 26.02
-
а я еще не договоривалась, хотя уже 32 неделя. Нумаю в начале декабря этим заняться.
-
Я собираюсь в 30 недель договариваться.... Так что еще осталось всего 2 подождать! у меня ПДР 14.02
-
Я договораивалась на 25 неделе. Мой ПДР 18.02