Девчонки! Привет, хочу пожаловаться. Уже 41-ая неделя, а все боли в тазу пропали, стало намного легче. А рожать когда?, уже давно пора. Как ускорить процесс? Подскажите!!!
Не могу родить!:))
Комментарии 8
-
Лен не то слово. я просто всех шокировала =)
-
Катрина, смотрю тебе не скучно было в последнии дни :)
-
В пятницу опять поеду к врачу в роддом, уже будут смотреть на кресле, но стимулировать врач отказывается, говорит все должно пройти естественным путем.
-
мне ничего не помогло, но вот что я делала-носилась на 40 неделе по лестницам, перебегала на пешеходном переходе, секс с маленькими передышками, горячая ванна, стимуляция сосков, гомеопатия, куча помидоров
-
Ой Мариночка я сама тоже вся извелась когда у меня началась 41 неделя, а родила аж на 41 недели и 6 дней и то с помощью волшебной таблетки + грубого осмотра. Ни секс с мужем ни уборка по всей квартире мне не помогли так как у меня после того как прижигали эрозию оставили большой рубец. Вот и ходила я почти 42 недели, хотя когда легла в роддом то поняла что такое встречается сплошь и рядом, очень многие мамочки ходят до 42 недели. Так-что не переживай, главное что-бы за тобой наблюдал врач а остальное обязательно прийдёт, я сама тоже не верила до последнего момента аж пока в родзал не спустили и не начались схватки.
-
Пробуем не помогает. Уже зарядку с гантельками делаю, тоже не помогает:)). Роды вторые, еще девочку жду, думала, что все произойдет раньше.
-
Обычно: - муж; - активные движения, прогулки; - разговор с малышом.
-
может мужа привлечь :)