я вроде понимаю, что она просто так, не со зла, вообще-то у нас неплохие отношения, но я досиживаю последние дни, а она носится с документами, мечтает уволиться(но не увольняется), нервничает.
и вообще, у нас разные взгляды на жизнь. они тут не едят, сидят в морозе и в 44 года мечтают о пенсии и махнули на себя рукой.
и когда кто-то выбивается из ряда вон, идет волна возмущения.
работает тут девочка тоже по распределению. она красится, хорошо одевается, получила права. Так ее начальник(тот самый соловьев, кто меня читал, тот помнит) прямо ее со свету сживал. она уходила на курсы за свой счет, а он орал что ты за фифа, да я с тебя з\п вообще сниму(права не имеет, не его ведомство), обсирал ее на собраниях рук-ва, в общем, портил жизнь как мог(сам сморчок и женился в 50 лет). не, она должна была ходить в телогрейке и жаловаться на жихнь, одновременно расхваливая Спутник.
притом работник она неплохой.
обиделась и вообще неприятно - 2
Комментарии 7
-
я по распределению 2 года обязана. но я уже сваливаю)))
-
а что это единственное место где можно работать? дикость какая-то..
-
мучается. если есть желание, почитайте мой дневничок, там я думаю где-то в начале-середине расписано, по названиям тем понятно. повторяться не хочется, уже и так много написано. только хочу сфотать свой родной завод, тогда выложу. все хуже, чем вы думаете))) фантазии не хватит просто представить)
-
Во завиденьице, а! Нее, бежать оттуда надо срочно, савок просто. Дак что эта девочка, ушла или мучается?
-
Да тюрьма что ли??? В телогрейках и вообще...:)
-
да уж..вопрос и правда п=напрашивается - где ты работаешь???это ж кошмар какой то..
-
Боже где ты работаешь????