с третьей по пятую недели сильно болел живот и я переполошилась прямо дальше некуда. Съездили с мужем в другой город в платный центр, сделали УЗИ (так как в нашей ЖК меня послали - у вас, девушка, ЗАДЕРЖКИ НЕТ - ага, а цикл у меня 32 дня?! Если будет болеть живот - вызывайте скорую.) После узи сказали что угроза прерывания, т.к. кровь в полости матки, беременность 3 недели. Так расстроилась! Но спасибо мужу, все-таки накупили витаминов и кремов от растяжек.
Потом с результатом узи пошла в нашу поликлинику (от предприятия) и там такая хорошая врач пожилая посмотрела и сказала что ничего страшного, такое бывает на ранних сроках, посоветовала подождать пару дней, а потом, если боли не прекратятся, ложиться на сохранение. И боли через 2 дня прекратились - уж не знаю почему!!! Один день тошнило, а сейчас и токсикоза нет!!! Счастья полные штаны, чего и всем желаю.
наши первые недели
Комментарии 7
-
я вот тоже такая мнительная стала чуть что так сразу в слезы.но муж меня успокаивает.и это лучше всяких лекарств помогает .так что он у тебя молодец.
-
Молодец! Поддержка мужа и добрые слова врача очень помогают. Желаю удачи!
-
Я за тебя рада!!! Я тоже очень хочу забеременеть. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. И муж у тебя молодец, поддержал.
-
пусть все у вас с малышом будет хорошо! )))
-
Желаю здоровья! И легкой беременности!
-
Молодці, что поехали и сделали узи. И хорошо, что попалась хорошая врач. Впредь так и продолжай, только хорошие люди и положительніе ємоции;).
-
Живот наверняка перестал болеть после положительных эмоций, вызваных словами врача. Она тебя успокоила, ты и сама успокоилась. Я вот первое время все месячных ждала, и живот у меня болел, и грудь - короче все признаки месячных. Но спустя 2 недели купила тест, посмотрела на него и опешила. Так живот сразу и болеть перестал! Через пару дней токсикоз появился. Все-таки самовнушение - сильная штука. Ты в самом начале пути, еще куча всего предстоит пережить, желаю тебе его удачно пройти!