28 April 2008, 15:16:12

Наше приданное))) и новые мои закидоны

В пятницу ходила к зубному. А когда возвращалась ловила на себе очень много взглядов. Не так как обычно. Шла минут 10 и только один человек ( женщина с ребенком) мне сказала. Девушка, посмотрите на свои ноги. Я смотрю, что пошла в бахилах. Вот думаю, памяти совсем нет, а из всех людей только одна она мне указала на бахилы. И смешно и грустно))).
А это наше приданное. Все лежит и ждет своего владельца. Хочу родить уже в выходные))).

Комплект на кроватку сшила сама

Утилизатор и автокресло.

Комментарии 5

  • эли ๑۩۩๑
    16:02 28 April 2008
    Как я завидую тем кто умеет шить и вязать.У меня руки из "одного" места ростут.Бывает воодушевление и эмоции через край,а как возьмусь мастерить,так только материал перепорчу. Ксень,раз рассеиность присутствует,то беременность проходит благополучно)))
  • 15:55 28 April 2008
    Молодец! я тоже комплект на кроватку шила сама! А вот матрасик в коляску с подушечкой у меня покупной , но из той же материи что и у тебя, точь в точь.
  • AnnaTallinn
    15:35 28 April 2008
    a my kupili kreslo casualplay...s 3 polozhenijami spinki.
  • Kcюнчик
    15:26 28 April 2008
    Кресло Чиковское, старой коллекции. Нужно такое чтобы можно было носить. Дочку надо будет провожать осенью в первый класс, а масика нужно с собой возить. Решили купить такое. Т.к. посчитали, что в процессе роста для малыша нужно все равно 2 кресла. Решили через 1-1,5 купить уже другой комплектации. Про подставку я не упоминаю.
  • AnnaTallinn
    15:23 28 April 2008
    a ja ho4u segodnja/ no do 9 tozhe ne dolgo ostalosj. komplekt super v krovatke. a vot kreslo nepojmu kakoje.