Сейчас выглянула в окно. Так красиво. Нет этой грязи. Все белое и пушистое. Снег шел с утра и сейчас идет. А завтра плюсовая температура. Все поплывет. Не хочу.
У нас дома стоят друг против друга. Свет горит во многих окнах. Вот встали у окна всей семьей посмотреть на снег. И видим напротив дом, в котором в нескольких окнах кто-то тоже любуется на снег. Ну дочка давай руками махать: привет!!! Ей в ответ тоже кто-то помахал. Еле-еле уложила сейчас спать)))
Жалко что снег растает
Комментарии 6
-
Да, прошлый год неочень. Я так переживала, что на мою свадьбу будет слякость. Но нет именно 30 декабря выпал снег. И 31 он был, а потом растаял.
-
Я совсем недалеко от Москвы по климатическим признакам - Из Нижнего Новгорода. Но у нас целый день дождь! Обычно мы на следующий день такую же погоду как в Москве ждём. Посмотрим что завтра будет.
-
А вдруг как в прошлом году. Новый год, а снег пошел в конце декабря. Вот действительно радость была.
-
Не переживай. Снега еще много будет в ближайшее время.
-
Мы в Москве! Точнее в ближнем Подмосковье.
-
Это же надо,как здорово !!! А где вы живёте ? У нас нет снега...