Щас сплю. И бац мум пришел. Так рано. И давай целовать. Приятно, черт возьми...)))
Представляете...
Комментарии 10
-
-))))здоровски как-)))а мой муж мне руку на пузик кладёт(хотя там ещё еле заметно), глаза закрывает и такой у него отрешённый вид...такой прелесть-))
-
А у моего перерыв с 12 до 1. Он домой приходит в это время. Я его накормлю всегда, а потом оставшиеся время валяемся на диване в обнимку.
-
ААААА! Завидую! Мой в командировке на неделю! А до этого у него герпес был неделю! Я уже 2!!!!! недели не целовалась!!! А хочеццо!!! Надеюсь любимый в пятницу приедет...Ох и жарко ему будет;)
-
мой не отпрашивается - деньги зарабатывает. Но такая умница! Вчера сказала по телефону, что котлеты есть не могу(домашние, сама стряпала), прихожу домой - в холодильничке мясо копч-вар, сыр. И звонит - мясо не ошпаренное(я всегда шпарю) - запомнил ведь, хотя ему это до лампочки. Но ругаемся редко, зато до истерик...
-
Блин, а мой работает, как ненормальный, домой редко раньше 10 часов приезжает. И все это будет как минимум до нового года :( Скучно!
-
Если не считать, что сегодня утром мы с ним поссорились)))
-
Я сейчас заплачу !!! Девчёнки,да у нас самые здоровские мужья в мире !!!!!
-
мой тоже вчера днем заехал меня проведать, оказывается я на мобилке звук выключила. и мне никто не мог дозвониться, вот он испугался и приехал!
-
Класс! А у моего столько работы навалилось,что не то чтоб рано, даже вовремя домой не попадает!!!!
-
Это приятно. А мой позавчера был на ночной смене и отпросился домой на 5 часов. Пришел ночью, обнял, поцеловал, лёг рядом. И мы вместе так и спали.