Привет всем девченкам! Поздравляю вас с вашим пузенкам, и хочу предложить всем нам помогать друг другу.
Все мы беременные, все на разных сроках, все в разных материальных и социальных условиях, и все мы знаем что ребенку хочется дать все самое лучшее, нам надо хорошо кушать и пить витамины, да и вообще, нам много всего надо.
Я предлагаю нам всем ( не даром же мы все общаемся здесь) не стесняться и просить друг у друга помощи , если комуто действительно нужно.
Можно обмениваться адресами и какимито данными для этого.
Если у когото денег на кроватку небудет, или на теплую одежду Тебе или малышу после родов, да даже ребенку желанную игрушку на новый год купить!!( сердце разрываться ведь будет) я лично смогу выслать какието 20-30 гривень, чтоб как то помочь, кто-то еще сможет, так и поможем друг другу.
Знаете, ситуации в жизни бывают разными, и настолько непредсказуемыми, что дух захватывает, а у нас есть то на что нельзя закрыть глаза, и чем нельзя пожертвовать- наши дети.
Сама лично я могу помочь тем что имею, а все всемте мы сможем гараздо больше.
Не дай Бог попасть комуто из нас в подобную ситуацию, а если случится- НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ просить помощи!!!
Думайте о своих малышах и плюйте на свою гордость.
Желаю всем всего самого-самого хорошего, побольше денег, добра и всяческого изобилия!!!
беременнушкам, которым нужна помощь
Комментарии 6
-
Молодец! Хорошая идея!
-
Я тоже за, хотя помощь особо не требуется, только если советами и поддержкой моральной, т.к. о материальном не думается сейчас. Вот мои контакты ISQ 407-472-950 агент и мейл e_olga86@mail.ru стучитесь пишите познакомимся поближе может и поможем друг другу чем-то
-
за. одна моральная поддержка и советы чего стоят, я такая успокоенная из сайта вылезаю, это что-то. А если кто-то может материально помочь кому-то при необходимости - вообще хорошо
-
Я тоже согласна с таким предложением. Живу в Москве. если кому то нужна помощь, помогу чем смогу.
-
Мне очень нравится идея. Готова помогать тоже. А мне сейчас в основном нужны советы:)
-
Я только за. Моральная, финансовая поддержка. Да просто осознание того, что мы не одни такие - помогает выживать.