Не могу разродиться...Хотя уже все готово, пробка отошла 2 недели назад, предвестники периодически..шейка уже короткая как перед родами, родовые пути тоже готовы, косточки мягкие (как сказала заведующая, только я не поняла у кого)...И я сама уже жду не дождусь, и по лестницам ходила, и уговариваю..Ничего не помогает...не хочет моя ляля рождаться...Хотя конечно многие скажут что нам еще рано, по монстрам 37-38 неделек, но по словам врачей,моя мася полностью доношенный ребенок, даже можно сказать бегемотик, так как мы уже весим 3600...что будет дальше подумать страшно(
НИКАК МЫ НЕ ХОТИМ ВЫЛЕЗАТЬ(((
Комментарии 6
-
Надюш, не затвердеют не боись! Всему свое время... Только Аминочка знает, когда нужно родиться. Она ждет нужного момента. Не переживай!!!
-
меня парит что за 2 недели мы будем уже не маленькими бегемотиками а оченнньььь большими! и косточки могут за 2 недели затвердеть...и вообще я кесарево боюсь...вдруг она будет большая и я не смогу сама...(((
-
а у меня ситуация вообще не под какие рамки не подходит... пошла 41 неделя... пробка ещё не отошла.. немножко тянет животик.. да спина побаливает... и ничего... я скоро свихнусь..
-
у меня тоже врачи предсказывали килограмма 4, а родилась нормальная девочка с весом 3400, так что они еще могут ошибаться. Ты не торопись, придет еще твое время, удачи!
-
Привет,Блерочка!Всему свое время,я вот наоборот хотела,чтобы наша масечка немного пожила в животике,но она на 37 недельке решила родится и вам осталось немного,удачки и легких родов
-
3600-идеальный вес:) мягкие косточки, она имела ввиду, что головка у малышки легко пройдет, не твердая:) все получится:)) 2 недели назад пробка отошла? у меня за 2 дня до родов! Блера, ну раз ты сама знаешь, что еще 2 недельки в запасе есть, зачем себя накручивать, так и с ума сойти можно, ой как я сходила, но я то пдр перехаживала:)) а у вас еще все впереди:)! Держись, совсем чуть-чуть ждать осталось%))) Удачи и легких родов:)