ФОТКА 2
Комментарии 16
-
Свет, на этом сайте я так подозреваю много таких пар!) в нашей самой большой темке мы обсуждали кто как познакомились с мужьями, и многие по интернету))) так что это сейчас по всей видимости в моде)))
-
Вот,это-да!А я, как-то не верила,что такое может быть.
-
СВЕТЛАНКА, в интернете, 7 лет назад))))
-
А,как вы познакомились,если не секрет?
-
Какие вы довольные! Молодцы!
-
посмотрим))) дай Бог чтобы девочка была похожа на мужа...)
-
Хорошенькие какие, а еще от смешанных браков такие красивые детки получаются - прелесть!!!
-
Наталия с Питера 1. Заходишь на сайт foto.radikal.ru 2. Сверху там есть выбрать свою фотку, нажимаешь обзор, выбираешь фотку. 3. Дальше уменьшаешь фотку до 600 пикселей, и нажимаешь загрузить фотку. 4. Высвечивается куча кодов, выбираешь тот, который под №6, а по счету получится 4-ый. 5. Копируешь этот код и вставляешь в дневничек, как линеечку!
-
расскажите мне как выставить фотку тоже попробую...
-
Очень красиво! И вы ничего;))))) красивая пара!
-
ну вот да, я или длинные или чуть ниже колена)))
-
а я тоже люблю длинные юбки, и не люблю мини, могу носить до середины колена, но не короче.
-
потому что мой муж не русский, и у нас принято чтобы я ходила в длинном))) и эти фотки были сделаны в баку, а там вообще не принято в коротком, иначе такииимммм взглядом одарятттт)))
-
А почему ты все время в длинной юбке?
-
мужа тут так вообще... Весть при наряде! :) Красивые!....
-
Классно, только мелко, плохо видно... Небо такое синее. Кайф...