14 April 2009, 13:53:43

простить или нет?

у меня была подруга, не лучшая, но были неразлей вода, и работали вместе и отдыхали.когда я забеременела, с ней почти первой поделилась, но просила ни кому не говорить пока. так она всем расболтала на работе, но ведь это моё!!! моя радость, моё счастье, я хотела сама. с тех пор мы перестали общаться-я обиделась на неё серьёзно. сегодня она ко мне приезжала в гости, у неё беременность как и у меня, срок ставят в один день нам рожать. она жалуется-ей и общаться то не с кем, то да сё. простить и возобновить дружбу? уже не тянет :-)))

Комментарии 14

  • Олеськин Ванюшка
    16:24 14 April 2009
    Ой! Хотела написать - удел сильных))
  • Олеськин Ванюшка
    16:24 14 April 2009
    Прощать - дел сильных! Прости ее)) Но я б больше не доверялась такому человеку))
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    15:37 14 April 2009
    Ты знаешь, у меня с сестрой подобная ситуация. естественно им с матерью я первым сообщила и больше никому, так она всем подругам разболтала и все знают. Я спросила зачем, она объясняет, что потом все равно все узнают, а на нее обидятся, что не сказала. Я этого не понимаю. Это мое личное дело, кому говорить, а кому нет.
  • ♥Янина и Златочка♥
    15:07 14 April 2009
    Ограньчь себя пока общением типо привет - пока и посмотри что будет дальше , если вдруг потянет посекретничать то значит что человек не так уж и стал безразличен . Посмотри потянется ли она сама к тебе ... Я вот тоже обиделась на девченку и не общалась с ней 6 месяцев и потом она позвонила и мы опять стали общаться только я не доверяла ей секретов и своих переживаний и потом когда поняла что мы с ней подруги и уже начала более общительной с ней быть ... Решать только тебе !!! Реши сама взвесь все за и все против и прислушайся к дальним мыслям !!!
  • ~мама Снежаны 3 года~
    14:59 14 April 2009
    конечно простить!
  • Марианна
    14:49 14 April 2009
    Если есть холод вдуше-как бы ты себя не заставляла-все равно ТАК как прежде, уже не сможешь:(
  • Вера
    14:31 14 April 2009
    Да я смотрю сайт не по детски глючит... Лена, тебе конечно решать, если душа не лежит, то и не стоит возобновлять такие отношения - можно ограничиться простым - "привет-пока"
  • Elena, Mili und Fabi
    14:31 14 April 2009
    Да, наболело у тебя. 7 раз темку создала. Это я шучу, а теперь серьезно. Простить, то прости, но если общаться не тянет, то переведи отношения на "привет-пока".
  • Я - мама
    14:20 14 April 2009
    Я бы не стала.. У меня в жизни много примеров подобных отношений..разбитую чашу не склеишь как говорится =)))
  • #LL#
    14:16 14 April 2009
    да , так и есть, простила, но уже какое равнодушие, наверное нет смысла возобновлять, такого уже не будет
  • Я - мама
    14:13 14 April 2009
    Уже не тянет. Это ты про что? Не тянет дружить? Или не тянет обида? =) Если первое, то ты сама ответила на вопрос =) Простить ты простила, время то прошло. Но дружить с ней сейчас не обязательно.
  • *Тa*Ми*
    14:06 14 April 2009
    Поступай так как считаешь нужным.Я вот например, могу простить близкого мне человека, а если человек мне безразличен, то отношусь никак. Если она тебе близка, то конечно прости, уже наверное нет смысла обижаться.Сколько времени то прошло.Скоро ведь рожать!
  • #LL#
    13:54 14 April 2009
    простите, сайт глючит :-(
  • #LL#
    13:54 14 April 2009
    простите, сайт глючит :-(