у меня оба сыночка-аллергичные, я при ГВ во всём себя ограничиваю...и всё равно не всегда всё хорошо
неделю назад у Стёпика в кале появилась слизь, и запах такой кислый. я к врачу-она сказала:"у детишек такое бывает!" и благополучно ушла в отпуск. я в инет- и нашла очень много информации, что слизь в кале-это реакция ребёнка на пищу которую ест мама, те это аллергия, просто не вышедшая на кожу.
кто-нибудь сталкивался с таким?
ребёнка это не беспокоит, животик не болит (ттт), не плачет, ночами спит
аллергия ли?
Комментарии 10
-
Как я тебя понимаю. Ленуся если врач не дает направления на анализы, то сдай их сама, платно. Будешь спокойна.
-
да уж,это точно! двух рук не маловато :-))) я даже слинг купила-помогает :-)
-
в одной руке младший, второй рукой со старшей...
-
я тоже добавила :-) мы тоже вроде с ревностью справились, но внимания с себе старший всё равно требует очень много...эх
-
лен, взаимно, я тоже редко захожу а если захожу то не надолго. С одним было трудновато, а с двумя - в двойне. Главноен, что мы с ревностью справились, критичными были первые две недели, а сейчас все ок. Кстати, я тебя добавила в список своих подруг.
-
лен, взаимно, я тоже редко захожу а если захожу то не надолго. С одним было трудновато, а с двумя - в двойне. Главноен, что мы с ревностью справились, критичными были первые две недели, а сейчас все ок. Кстати, я тебя добавила в список своих подруг.
-
верочка, приветик! как ваш дела? Я ТУТ сейчас редко, так интересно, как вы растёте, как справляешься?
-
У моего сына аллергия на теле высыпала еще на первые сутки в роддоме (после того как домашнего борща съела) и сошла вот только пару дней назад -все время высыпало ( я уже кроме гречневой каши и варенной картошки ничего не ем). Какаем тьфу-тьфу нормально. Слизь в калле бывает у дочки, но я не считаю это патологией - т.к. не всегда и незначительно. А то что это признаки аллергии не слышала. Может действительно надо анализы сдать.
-
я про такое не слышала. у нас иногда бывает слизь, но очень редко. а, было один раз много, но у нас был Калит или Колит, короче понос и температура.
-
нас тоже ничего не беспокоило. сдали анализ нашли стафилококк и ещё что-то. пропили бифидум бактерин и бактериофаг, наща кожа стала нежная нежная и все проблемы прощли с кожей. а вот какашечки надо повторно сдать= никак не соберусь