14 October 2009, 11:45:06

первый раз в детский сад

отвела я сегодня утром моего мальчика в садик. как мы и решили-в группу, где детки старше его,3-4 года. пришли мы, они все очень хорошо говорят, но мой конечно не отстаёт в этом. а вот в другом...ну два года разницы это не мало...я больше всего боялась что обижать будут физически. в группу Андрюша ушёл спокойно, подготавливали его заранее и он пошёл с интересом. а вот я похоже была не готова...ходила эти два часа вокруг садика, как ненормальная мамаша прыгала, пыталась заглянуть в окно, посмотреть как он, прикладывала ухо к двери, думала -услышу что он плачет-побегу выручать :-))короче, вся извелась.
а когда пришла его забирать, сынуля меня обнял, и говорит: Мамочка, поехали скорее домой, мне столько тебе надо рассказать! и всю дорогу рассказывал какие там ребята, какие там игрушки, и что все занимались спортом а ему сказали посидеть на стульчике. маленький мой мальчик, как же я переживаю за него. спросила-пойдём ли завтра в садик-он сказал-конечно пойдём!
вот такой наш первый день в садике. помоги нам Боженька, чтобы мальчику моему там хорошо было и ходил он туда с удовольствием!

Комментарии 7

  • #LL#
    04:56 15 October 2009
    сегодня Андрюшу в сад повёз Глеб. мне так вроде легче...но жду недождусь когда муж позвонит и расскажет как там наш мальчик.
  • ~мама Снежаны 3 года~
    15:25 14 October 2009
    ой я и сама за Андрюшика переживаю!
  • Аня и Вера Краматорск 482644111
    14:19 14 October 2009
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже хотим отдасться в садик. Я так мечтаю.
  • #LL#
    13:47 14 October 2009
    -мама, я тебя в садике потерял. искал, искал, а тебя не было -меня мальчики не обижали, только толкали -трактор мой куда-то запрятался, не найти! -а девочки там маааленькие!
  • ~Леся@Данончик 11.5 мeс~
    13:00 14 October 2009
    Ну вот видишь, все ХОРОШО!!!
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    12:35 14 October 2009
    какой же он тебя молодец!!!
  • КсюшаKosmos@Ярик
    12:04 14 October 2009
    Леночка,не бойся его отпускать во "взрослую" жизнь,он должен знать,что ты в нем уверенна и не стоишь за углом,караулишь.Иначе нет смысла садика,если там сидеть и наблюдать.А Андрюшка молодец