для меня!
ходили сегодня в цирк, программа отличная, супер просто!Андрюша открыв рот смотрел всё представление, хлопал в ладоши, радовался когда клоуны падали:-)))
но для меня каждый поход в цирк-это стресс. во-первых, всё время в голове-как там Стёпик (он был с моей старенькой бабушкой), во-вторых, в цирке мелким нужно купить: поп-корн, сладкую вату, светящуюся палочку, рожки и другую мелочь, которая в самом цирке стоит ого-го! (после цирка это всё выбрасывается почти сразу).
ну и самое главное-я стала бояться животных! вернее мне всё время кажется что они могут кинуться на моего ребёнка :-( сегодня сидели на первом ряду, всё видно отлично, и видно как звери глазками сверкают, оййй!без всяких ограждений (на поводке) выступали рыси, пантеры и леопарды, тут котёнок куснёт-и то больно! вот и сидела в напряге всё время, готовая если что-прикрыть сынулю собой.
а потом были СЛОНЫ! они такие умнички, что вытворяли, такие молодцы! но это было так страшно! они ходили по краю арены на двух ногах и мне всё время казалось что сейчас слон оступится и эта туша в тонну упадёт на нас!
вот такой я параноик :-))
Цирк-это испытание!
Комментарии 6
-
а я не люблю цырк!вот не люблю!мне там совсем не нравится, мне не смешны клоуны...они наоборот какие то грустные...и животных мне жалко!
-
мне тоже очень жалко животных, у них глазки сегодня такие были грустные :-( Андрюшка очень цирк любит, потому и вожу, а на первый ряд сели, чтоб лучше видно было, чтоб разглядел в подробностях всех
-
блиииин я в цирк хочу.... а волнение вполне оправданное)
-
Я хочу в цирк,но не в первый ряд.А ты прям ужастин намалевала)Я б боялась,что слон пописает и ветер подует)))
-
Я бы тоже волновалась! А вообще я цирк не люблю - жалко животных:( А клоунов вообще ненавижу! Будет наш папа вместо меня сына водить:))
-
я в последний раз в цирке была в далеком детстве, так вот по памяти из далекого детства когда выступают животные, особенно "кошки" арену ограждают высоким забором