12 February 2010, 11:27:45

избавились от пелёнок!

раньше укладывая Стёпика спать-заворачивала ему ручки, пеленала, так как он ими дёргал и мешал себе уснуть. но в последнее время он стал напоминать мне маленького буйного сумашедшего, который со связаными руками, бъётся и хотел высвободится, пока не устанет и не заснёт. наконец-то вчерадо меня дошло что этот способ уже не хорош, и не стала пеленать своего зайку. и что вы думаете? зайка лёг на бочок, ручки под щёчки и тут же сладко заснул!
я лишь минуту полежала рядом-погладила его. и так мы засыпаем уже второй день-я нарадоваться не могу на своё солнышко! вот спит сейчас мой ангел,носиком сопит, такое счастье!!!

Комментарии 6

  • #LL#
    12:45 12 February 2010
    ой Наташ, мы теперь тоже взросляшки :-)) пока ровесники :-)
  • *Тa*Ми*
    12:41 12 February 2010
    Рада за вас!!!молодечики!Мы тоже раньше без пеленаний не могли уснуть.Но это давно в прошлом,мы же взросляшки!
  • #LL#
    11:45 12 February 2010
    Ань,конечно кому то не надо, а у нас был гипер тонус, без пеленания нам никак
  • Шапошник Аня
    11:42 12 February 2010
    Молодцы, всегда бы так засыпать! А мы не дня не пеленали, я не понимала зачем? видно все детки разные.
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    11:38 12 February 2010
    А мы на ночь начали ручки пеленать, сначала сопротивлялась немного, а теперь смирилась. Все равно когда просыпается ночью покушать, ручки уже снаружи.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    11:35 12 February 2010
    Молодчинки! Умничка Степка! А мы вообще ручки не скручивали!