10 March 2011, 19:45:14

мой крот, и про мой день рождения

это мой вчерашний тортик, не совсем конечно получилось то что хотелось, но задумка была интересная, землю переделывала 3 раза, то по цвет как какашка (извините), то ещё что :-(
ещё про мой др, заказала кафешку уже, слава богу, а то как перед свадьбой, очухалась поздно, всё почти занято. а тут недалеко от дома, красота!
только вот день рождения у нас в один день с моим папой и папе 55 лет нынче, тоже юбилей. он сказал-не буду праздновать, а теперь к нему 3 друга закадычных из Татарстана приезжают, и конечно же я не могу чтобы меня поздравляли, а папу мимо кассы чтоли?решили что будем делать общий день рождения, тема остаётся таже, киндер пати, только именинников двое будет.
себе я хотела делать торт-куклу, а теперь какой делать?посоветуйте плиз




Комментарии 3

  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    21:52 10 March 2011
    Ленусь.. прикольный тортик! Кстати.. мне кажется.. что если бы возле норки крота ты посыпала крошкой от торта.. конечно если торт был бы шоколадным.. реалистичненько было бы.. типа земля! ну эт.. на будещее) А вот тортов мне кажется точно нужно 2 делать!
  • Elena, Mili und Fabi
    21:28 10 March 2011
    Такой прикольный торт, молодчина
  • Lera
    21:09 10 March 2011
    ух ты!!!классный крот!а теперь придется 2 торта делать, одну куклу и одну сиськи , в смысле грудь. Все вреям хочу спросить, а ты какой мастикой пользуешься?Ну я понимаю, что сама ее делаешь, из мармышек?