11 March 2011, 22:04:59

про крыс

вот у нас на сайте крыска завелась, которая Юльчику гадит. а у меня в семье. муж ведёт себя так. сколько с ним боролись, с этой пьянкой, и ревела и расходились, и терпела. уже много времени всё отлично, если на работе пьянка, он предупреждал заранее, да и надолго не задерживается. и вот последние дни снова. причём обманывает меня, уезжает на машине, переставляет её за дом например, а сам едеет на автобусе, и стало быть-свободен, пей не хочу! а я потом с ума схожу где он пол ночи, понятно что пьяный, так ведь на машине! беспокоюсь, а машина во дворе стоит. или вот сегодня попросил моего отца забрать машину от его работы, а сам нажрался ещё с обеда (ещё и с работы вылетит). всё втихаря, исподтишка. сказал бы нормально, у нас у сотрудника др, задержусь! ну что я стерва какая, не поняла бы чтоли?
а когда он врёт, я естественно ругаюсь, в итоге он мне сказал-собирай мне вещи, я сказала-собирай сам, не маленький! он конечно пришёл и уснул, может протрезвеет и не пойдёт никуда, но всё же

Комментарии 31

  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    23:26 12 March 2011
    Лена,а он прям запойный или так,выпьет,переболеет и все? Я думаю врет он для того,чтоб ты за ранее не портила настроение)))Это у меня Юрец такой...перед самой гулянкой так нервы вытрепет,что кусок в горло не лезет,а потом обнимает,целует,говорит какая я хорошая...засранец((( по этому и я в свое время ему врала.говорила что у сестры,а сама на хате с девченками зависала.Зато нервы целы))) Попробуй быть по спокойнее,просто разговаривай,что именно вранье тебя обижает,а не сам факт застолья. пы.сы. А что за крыса и какой Юле гадит???
  • Оля=Лилия+Майя
    23:13 12 March 2011
    Ленчик!!! ты мудрая женщина, даже не знаю, что сказать... Вот у меня папаня пьет по рюмочке на праздники. Но раз в полгода нажирается как скотина, может даже два дня подряд. Мама, ессесно, ругается, закатывает скандал. Но уже не особо. Свыклась. Говорит, день можно и потерпеть, но и попускать не стоит. Я думаю, за пьянку и вранье на до скандалить, надо ругаться, надо драться, кусаться,бороться и все делать, лишь бы прекратить. мудрости, сил и терпения в борьбе с вашей проблемой. уверена, вы все это переживете и преодолеете. Тяжелые дни в любой семье бывают, вот даже в такой суперской как ваша. Ленчик. ВСЕ будет хорошо!!!
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    21:38 12 March 2011
    не навижу враньё, и своему дорогому это частенько говорю Лен, врёт, потому что на ругань нарываться не хочет. Ты то знаешь, что не будешь скандалиь, а он своё думает. Значит несколко раз было такое, вот сейчас и повод схитрить.
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    20:55 12 March 2011
    ппц.. Ленусь, удачи тебе! Может пора кодировать? Блин.. может кто сглазил? Жаль.. надеюсь он проспится и все будет хорошо!
  • Виктория
    15:39 12 March 2011
    Вообще пьянство это тяжелая болезнь к которой в большинстве случаев нет подхода! Водка отключает мозги! достучаться словами практичеки невозможно,тут скорее всего нужна шоковая терапия!!! Возможно смена обстановки вплоть до изменения образа в жизни в целом!!! но никто из больных не признается что болен!Когда человек сам попросит о помощи тогда выход есть! Желаю удачи,терпения,но жить всю жизнь с этим терпением как множество женщин ради детей это существование.
  • Мария@Гришаня
    15:13 12 March 2011
    убила бы, наверно
  • Alyona& Deniz&Demir
    14:38 12 March 2011
    Да... Очень тяжелая ситуация. Терпения тебе. Попробуй все-таки поговорить спокойно, как протрезвеет, ведь ты просишь совсем малого - просто быть честным с тобой. Удачи!
  • Тамара
    14:09 12 March 2011
    сочувствую.. Не знаю, что посоветовать. Берегите свои нервы, мне кажется без его желания вы все равно ему помочь не сможете.
  • СветЛана
    10:46 12 March 2011
    капельница и витамины это просто выводят из запоя,но это не лечение у меня подруга так сделала)) не выход но повезло) так что надо найти ахиллесову пяту и надавить на неё. /blog/33434/t76396.html
  • Lera
    10:25 12 March 2011
    а может собери его вещи, может испугается? должен быть какой-то рывок ему
  • Люда и бусинка
    10:17 12 March 2011
    Это очень страшно когда в семье отец выпивает, у меня отец всю жизнь пьет и мама с ним живет, как мне говрит что из-за меня, мол поднимали меня, хотя по мне было бы лучше жить отдельно от него. Что моя мама только не делала, и таблетки ему в еду, он от них и рыгал и плохо было и каждый раз клялся что все больше ни грамма, и уговаривала кадироваться, он с перепою соглашается на след день в отказ, мол сам могу. Проходило неделя-две и опять, а сейчас три через три. Но твой муж не с таким стажем как мой отец, он то пьеи у нас сколько я себя помню. На кодировку он конечно не согласится у тебя, да и срывающийся человек с кодировки потом еще больше пьет. Знаю есть метод лечения другой, там нужно ложится в больницу на пару недель, ему будут капать капельницу, вроде как выводят из крови алкоголь, и потом прокапывают витамины. Был у нас такой знакомый, у него бизнес был, так он практически все пропил, его друзья отвезли в клинику и потом все у него наладилось. Но прежде чем его лечить тебе нужно его убедить, правильно тут девочки говорили, нужно на что-то дорогое ему надовить, пока это что-то дорогое у него есть, ведь чем больше они пьют, тем менее ценные для них ценности становятся.Нужно конечно постараться спасти семью и конечно мужа твоего и отца.
  • Lera
    10:11 12 March 2011
    до боли знакомая ситуация, постоянно вранье и пьянки, я вот не смогла выдержать. Кстати я своему давала Тетурам, правда ему потом плохо будет, если втихаря ты будешь давать, мой испугался, подумал. что допился. Кстати Тетурам дешевый
  • *Таня+Лера и Игореша*
    01:03 12 March 2011
    Блин, сочувствую, это так обидно, когда ты для него все, а он втихаря... Попробуй не ругаться, а поговорить, объяснить свои чувства, ведь если он тебя любит, должен понять. А если сразу ругаться, так можно еще хуже сделать. Я бы так вообще бы начала в молчанку играть, тяжело, зато у мужа очко дрожить что же у тебя на уме... Желаю вам найти компромисс, а разойтись это дело не хитрое, потом жалеть будете оба, да и детки у вас!
  • Tatysik&Artemka
    00:55 12 March 2011
    Лена, кодировка - это не выход, сколько людей уже умерло от нее, нормальный мужик должен выпить иногда в хорошей компании, как и мы имеем на это право. Еще 3 недели назад у меня была точно такая ситуация. Я уже собрала вещи, свои и ребенка и готовилась уезжать, даже морально была готова, что меня больше всего поразило (а готова ли ты?). Наутро мой динозавр встал как ни в чем не бывало, а у меня слезы. Позвонила мама, я ей все рассказала. она перезвонила мужу и таких принтулей вставила, что мой телефон аж покраснел. Потом я по гарячим следам и по принципу:"отрубил палец - руби и руку" позвонила его родителям. тройной наезд был просто невыносим, человек сейчас даже от пива отказывается, не говоря уже о чем-то крепче. просто нужно найти самое слабое место и надавить на него. Подумай, где у Глеба это место.
  • ОлеssиК
    23:45 11 March 2011
    жаль,что советом помочь не могу... Но хоть поддержу в нелёгкую минуту
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    23:39 11 March 2011
    сочувствую. попробуй поговорить спокойно на трезвую, когда у него бадун пройдет, чтоб соображал.
  • СветЛана
    23:20 11 March 2011
    я думаю надо сто раз подумать перед кодированием, это ведь на психику влияет, я столько случаев видела что мужики срываются и еще дурнее становятся или ждут дня окончания кодировки и потом бухают у меня свекровь давала таблетки "эспераль" за день до пятница в еду размешивала, сама на себе пробовала она, на вкус не влияет, но если человек выпивает хоть рюмку у него открывается рвота. Свекр сначала думал что водка паленая, потом решил что уже допился и организм не принимает её))) так где то пол года было,он уже и пить бросил а она возьми и пузырек с инструкцией оставила на видном месте, он прочитал,потом есть себе сам готовил и чай сам наливал, так выпить хотелось)))
  • Света,Сонечка и Полечка
    23:07 11 March 2011
    а ты не ори.спокойно скажи.хотя им все пофиг.моему скоко раз говорила.хотя когда выгоняла,он приползал
  • #LL#
    23:05 11 March 2011
    ага, завтра с утра буду ругаться
  • Света,Сонечка и Полечка
    23:04 11 March 2011
    поговори на трезвую.а точнее перед фактом.или кодируйся или иди ты нах..
  • #LL#
    23:02 11 March 2011
    Свет, крыса потому что всё исподтишка делает, за моей спиной. а так-конечно козёл он! у меня тоже изза отца непереносимость, не могу прям, трясёт!
  • Rainy Juli
    22:56 11 March 2011
    Лена, ну если дела вплоть до собирания вещей и каждодневных пьянок, то я думаю кодировка это единственный вариант. Поговори с ним когда трезвым будет и объясни, что всю жизнь ты такого не будешь терпеть, алкоголизм то на всю жизнь если не лечить.
  • Elena, Mili und Fabi
    22:54 11 March 2011
    Ой, Ленчик, держись. Выпивка - это большая проблема. У меня отец любитель выпить, так у нас с сестрой теперь не переносимость выпивающих.
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:49 11 March 2011
    а почему крыса?я своего по другому называю)))
  • Таня и Кира
    22:41 11 March 2011
    Леночка, задумайся-может ты реагируешь бурно? или ему заведомо стыдно за своё поведение? и ещё есть такая истина: обманывают того, кто не хочет или не умеет слышать правду.
  • #LL#
    22:37 11 March 2011
    спасибо девочки! Юдь, знаешь ведь, они не считают что они уже алкоголики, ни в какую не кодируется
  • Rainy Juli
    22:35 11 March 2011
    Даже не знаю, что посоветовать, может закодировать. Все-таки у вас 2 детей, ради детей он должен это сделать, все-таки не маленький и должен понимать, что может разрушить семью. Алкоголизм-это болезнь и надо его лечить. А тебе сил и терпения.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    22:27 11 March 2011
    странные эти мужики... Держись, Леночка
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:22 11 March 2011
    Я-человек доверчивый,но труднонаёбываемый.
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:21 11 March 2011
    я лучше промолчу.тк мой тоже иногда выпивает.я становлюсь узурпатором и у нас война на неделю растягиваеться
  • Дарья и ПринцессЫ
    22:13 11 March 2011
    Ситуация не аховая... тяжело с выпивающим мужем... Для меня выход из этих ситуаций один, но я ничего советовать не могу... единственное, что могу пожелать - это терпения... или смелости... чтоб прекратить это...