10 January 2012, 18:01:01

про кукол и машинки

смотрю сейчас фотки у Доминики Жениной, она и тачки любит и в машинки вон играет. а Стёпик у меня всё в дочки матери играет, медведей спать укладывает, кормит, в туалет водит. и я давно ему пупса хотела подарить, вот думаю на 23 февраля куплю. смешно конечно, на день мужчин- куклу :-))) и думаю коляску сразу купить. как думаете- не перебор? читала что нужно всестороннее развитие детям, и не вредно точно.
лишь бы не вырастить какого нить мальчика-девочку, всё таки игрушки влияют же...

Комментарии 9

  • Анна Мурманск
    06:21 11 January 2012
    У нас Санька как увидел каляку в магазине, так с ней и не расстался! катали и кукол и медведей и машины. Купи я не вижу ничего дурного в этом. Он же будущий отец!!! Сейчас ему каляска не интересна, но зверей своих до сих пор кормит и спать укладывает... хотя и машин тоже укладывает, но не кормит)) они у него исключительно на заправках питаются)))
  • Elena, Mili und Fabi
    22:52 10 January 2012
    Отличная идея. Я Мелисске тоже разносторонее покупала. Хорошо, когде дети разнополоые, всего в доволь.
  • Наталия Воробей
    20:22 10 January 2012
    /Нужно все игрушки) я в детстве исключительно машинками интересовалась и вроде женственностью не сильно обделена Замуж же вышла)
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    20:20 10 January 2012
    У Артусика был пупсик, какое-то время игрался)) Коляску были мысли купить но посчитала как и ты..что для мальчика перебор Как уже посоветовали, можно купить тележку...если захочет можно будет застелить и куклу повозить...если захочет
  • J&D&M
    20:15 10 January 2012
    У нашего крестного - сын (4 года) он любит и с машинками, и с куклами:) Они ему даже купили Baby born, а к ней манеж, стульчик для кормления, коврик-развивающий:)) И это при том что у них 2 мальчика. Но кум говорит, что мальчиков нужно с детства приучать не только к машинкам, а воспитывать так, чтоб они знали что кукла - это как ребенок, её нужно кормить, купать, на горшок садить.. У них и коляска есть для куклы, синенькая. И нормально, ходят - гуляют. Так что я например не вижу ничего плохого в том, что мальчики играют с куклами, а девочки с машинками:))
  • Tatka
    19:07 10 January 2012
    если уж переживаешь за коляску, то купи ему тележку для продуктов игрушечную, я заметила что у нас на раёне летом мальчики с такими ходят, тут причина еще в чем, мужики у нас же с принципами, многие не разрешают сыну покупать коляски, вот и девочки так выкручиваются h ttp://www.ozon.ru/context/detail/id/7020777/
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    19:05 10 January 2012
    Думаю ничего страшного. Наш Лёшка играет с коляской с удовольствием, просто пустую толкает по улице. Пупсы ему интересны были пару раз, но чужие и чтоб забрать обязательно:)) Они просто у нас мам модель поведения копируют и проигрывают.
  • Iness & Yarik 2
    18:25 10 January 2012
    много мальчиков вижу с игрушечными колясочками и то пупсами, то просто мягкими игрушками, которых они возят, думаю, что все нормально))
  • Iness & Yarik 2
    18:24 10 January 2012
    у тебя просто добрый, спокойный мальчик, которому интересно в семью поиграть, а не в стрелялки-убивалки...