Ходили с мужем на эти выходные на свадьбу. Танцевала даже быстрые танцы, потребность прям какая-то была. Ребетенок все время сидел тихо, немного толкался в самом начале только. Уже вчера вечером в воскресенье, когда ложилась я спать, он начал активно толкаться, причем в мочевой. Я уже и гладила живот, и разговаривала с ним, и муж тоже. Потом, решила шевелить ногой, ведь в животике он все равно слышит колебания тела. И представьте, он успокоился. Я перестала качать ногой, и опять все началось. Пришлось продолжить, пока ребеночек окончательно не заснул. Неужели ему так движения нравятся.
Ребенку нравятся движения?
Комментарии 3
-
У меня тоже так :) пока весь день по работе бегаю или на машине - он спокойный.. а как лягу ... :))
-
не знаю, как насчёт нравятся, но моя доча тоже тихо себе в пузике сидит, пока я хожу, что то делаю, но стоит мне только лечь или сесть спокойно- пузо ходуном ходит!
-
ну, может эти твои качания ногой сродни ходьбе... При ходьбе детки в животике тоже затихают, их укачивает и они засыпают.