09 November 2007, 08:01:41

Отпуск

Сегодня мой последний рабочий день перед отпуском, причём длительным отпуском, на 3 года и 3 месяца. Я совсем не осознаю, что в понедельник мне уже не нужно будет идти на работу, а тем более не представляю как это я буду сидеть дома. Ведь я такая активная. Правда первый месяц мне нужно будет походить по врачам, сдать все необходимые анализа для оформления декрета. А дальше - даже не знаю чем заняться, наверное будет скучно: муж целыми днями на работе, интернета дома нет.

Комментарии 6

  • Юляшка Крым
    09:06 09 November 2007
    А я в отпуск с января.. ну может быть чуть чуть раньше... так я уже любимого трушу чтобы проводил инет.. комп дома есть... и есть пару вариантов... я просто представить не могу как это дома без инета.. уже на работе привыкла..
  • Еленка
    08:28 09 November 2007
    А я уже в декрете, но все равно на работу хожу, не могу я их оставить. Люблю я свою работу, вот и решила даже в декрете поработать месяцок, а там как чувствовать себя буду. А вообще можно придумать себе хобби, вязание например или вышиваение, кому что нравится. Я сейчас комбезик манюньке своему вяжу, вяжу и балдею от удовольствия.
  • MONTANA
    08:16 09 November 2007
    А я через месяц пойду в декрет и тоже боюсь, что сойду с ума от одиночества. Сейчас последние денечки на работе, прямо взахлеб хожу на работу, знаю, что ещё не скоро сюда вернусь... Мы планируем купить ноутбук и подключить интернет, т.к. муж тоже за меня переживает и не хочет, чтобы я грустила одна дома... Ириш, давайте тоже подключайте интернет и будем общаться...
  • Аня
    08:12 09 November 2007
    это так кажется, что нечего делать. первое время точно найдешь чем заняться, а потом сама будешь рада, что в отпуске, т.к. становится реально тяжеловато, организм готовится к предстоящему материнству.
  • Евгения С. (Арина Р ;-)
    08:08 09 November 2007
    а провести - не получится? Найдешь дома, чем заняться. Это сначала кажется, что делать нечего. А уж будет малыш - вообще скучно не будет.
  • Lesya
    08:05 09 November 2007
    А подключиться никак нельзя? ну вот тебе и разнообразие-каждый день будешь гулять до интернет-кафе и писать сюда)))Видишь,и дело появилось!