Ну вот и свершилось то великое чудо, о котром мы с мужем мечтали 2 года.
4.09.07 тест показал две полоски, от радости у меня вертелась голова. Муж улыбаясь поздравил меня, но у меня ощущение, что он понимет что происходит, но осознать этого не может.
вчера (06.09.07) была на УЗИ, показало плодное яйцо, розмером 1,8 см, сказали что это соответствует 4 неделям беременности. Сейчас хожу как в тумане, на душе радость, в животе чудо, а вголове ничего не пончтно. Тут же возникает миллион вопросов, как себя вести, что кушать, когда сообщить новость родным,как вести себя на работе, когда становится на учёт в ЖК и т. д. На сегодня всё, до скорых написаний.
Начало всех начал
Комментарии 7
-
поздравляю, у меня 2.09 ребеночек уже зашевелился.
-
всем приветик. Вот решила написать о своих ощущениях. На улице прекрасная погода, настроение отличное, вот бы было такое настроение всю беременность. Пузожитель мой такой маленький, но уже такой вредный: утром нас тошнит, днём мы чувствуем себя прекрастно, вечером у нас изжога и казалось бы чего ему не хватает? Кушаем всё свеженькое, фрукты, овощи, не пью, не курю, а он вредничает. Интересно долго у меня продлится такое состояние? А как у вас было?
-
Поздравляю!!! Кушать теперь конечно нужно здоровую пищу, пить только полезные напитки, компотики)) на работе веди себя как ни в чем ни бывало, еще рано говорить об этом коллегам... да и родственникам тоже) Желаю здоровья и хорошего течения беременности!!!!
-
спасибо девочки, от тепла вашего мурашки по коже бегут
-
Ураааааа!!! Желаю вам легкой и счастливой беременности. На учет становятся в с 5-6 недель. Я, лично , не говорила особо никому, кроме мамы и мужа соответственно, что беременна. Потом уволилась с работы. Сейчас не пей черный чай, кофе, газированные сладкие напитки. Не ешь сладкое-это все тонус может вызвать. А так питайся больше тушеным отваным (составь разнообразный рацион). Есть книга называется "Беременность шаг за шагом"-там очень хорошо все описывается =))) на тему беременность и питание и как себя вести в той или иной ситуации, что происходит с малышом =)))
-
И я вас поздравляю. Пусть у вас все будет хорошо. Очень-очень рада за вас.
-
Поздравляю!!!!!!! Теперь самое главное старайся как можно больше отдыхать, у Вас сейчас очень отвецтвенный период, закладка всех жизненоважных органов. Да и плод должет хорошень закрепится. А питатся естественно самым лучшым и не всякими там изысками, а простой здоровой пищей. Удачи.