26 June 2008, 08:44:56

Опять плохо спали :(

Сегодня и вчера мы опять плохо спали. Засыпаем в кроватке, спим до часу и просыпаемся, капризничаем. Берем к себе, думаем может кушать хочет, бутылочку не берет, даем соску, засыпает, спит часов до 6-7 утра. В перерывах просыпается, плачет, но есть не хочет, опять берем соску, и засыпаем.
Уже неделю Никуся спит в кроватке, только в последние 2 дня ночью забираем к себе. А так она часов в 11 вечера засыпает и спит часов 6 - 6.5, не просыпаясь на кормление. надеюсь сегодня мы снова будем хорошо спатки.
Звонили нашей заведующей по поводу температуры (позавчера была 37.6, давали Панадол детский), сказала, что если еще раз повторится такая температура, приехать к ней, т.к. мы во вторник собираемся делать прививки и надо обследоваться, чтоб не было какой-то инфекции. Сегодня и вчера температура была нормальная, но все равно в понедельник пойдем к ней, пусть посмотрит нас.

Комментарии 1

  • Кристина и Настена
    10:05 26 June 2008
    а сколько вам?