24 September 2008, 12:26:01

Как наладить режим???

Задаюсь этим вопросом.
Раньше было как-то полегче, Никуся проснётся, покушает, поиграет и спит. Обычно мы спали полчаса-час, 2 часа гуляли.
А сейчас...
Просыпаемся в 10, едем на массаж к 11-11:30. В 12 едем домой. Если по дороге уснёт, то хорошо. если нет, то можем не спать до часов 3!!! В 3-4 часа уснём,и в лучшем случае поспим 20-30 минут!
Потом все!!! Не спим до 8 вечера! Можем уснуть в 8, поспать полчасика, потом до 11 не спим. И это при том, что глаза сонные, трет, капризничает!
Это нормально или нужно как-то пытаться уложить её спать??

Комментарии 2

  • J&D&M
    13:06 24 September 2008
    Меня вполне утраивает то что она поздно ложится спать и поздно встает, но вот днем, это тяжело...
  • *Светлана*
    12:58 24 September 2008
    Женечка,это и нормально и не нормально...)))Конечно,мамам хочется,что ребёнок жил по режиму,так проще,но...ребёнок и живёт по режиму,но своему собственному,а ещё этот режим меняется,в зависимости от того,ростут ли в данный момент зубки,какая погода,хорошо ли покушали.Вообще,уже основательно режим у ребёнка к году устаканится,а пока...у тебя может получится переломить под себя желания малышки,но может и не получится...)))