Итак.
Сегодня мы уже более менее придерживаемся режима сна и питания. Интервал между кормлениями у нас уже 4,5 часа +/- 20 минут.
На улице сейчас гуляем днем около 2-х часов. В последнее время с ней гуляет свёкор, а я тем временем занимаюсь своими делами.
С дневным снов пока не ясно. Засыпаем стабильно в 13--00, спим около часа. Потом засыпаем около 15-30 спим если все нормально около 1,5 часов, хотя можем и меньше. Но час точно!Еще один сон в районе 18-00, но он короткий, около 40 минут. И все, потом уже до ночного сна мы бодрствуем, сейчас мы стабильно в 23-00 уже спим и это большое достижение для нас, ведь раньше мы засыпали не раньше полуночи!
Какаем 2 раза в день, утром и вечером, исключительно на горшок! В памперс давно уже не какала! Это огромный "+" :))
Перед сном Доминошка съела всю приготовленную мной пюрешку (картошка, цветная капуста, морковка + говядина с печенью), запила соком и сладко спит:)
Вот такой у Никуси был день!