Всем приветик! Сегодня мы первый раз были на занятиях в школе раннего развития! Ходили вместе с Любой и Никитосиком:) Им сегодня 11 месяцев, и мы их поздравляем!
Т.к. сегодня у нас было первое занятие, то ничего особенного не было. Мы играли, осваивались, рисовали пальчиковыми красками, съезжали с горки, катались на очень большом мячике для фитнеса.
Под конец Никуся устала, т.к. встала рано (в 8-40) и не спала, а занятие было на 12 часов. По дороге домой, в машине мы уснули:)
Теперь будем ходить 2 раза в неделю, только на 11 часов, там и группа меньше (сегодня было 7 деток), да и время мне кажется удобнее будет, а то у нас как раз время спатки в 12 часов.
Вот так мы сходили:)
Были в школе раннего развития
Комментарии 6
-
классно, интересно и полезно. Продолжайте! :-)
-
Умнички! Это так здорово!
-
Здорово!!! Поздравляем Вас с первым походом в школу!!!!
-
Жаль что в нашем городе нет такой школы... а то мы б когда выросли тоже бы не отказались так проводить время
-
otli4no!!!!!!
-
класно и причём полезно...молодцы