15 September 2009, 13:00:32

Как мы съездили в больницу...

Итак, к 9 -00 мы приехали в отделение. Зав.отд. еще не было, мы зашли в ординаторскую, нашли того врача который смотрел нас вчера. Он сказал идти сдать кровь с пальца, спросил почему мы анализ мочи не привезли? А мне что кто-то сказал?? Переписали наши прививки, спросил сколько весим, и удивился что так мало (10кг).
Говорю ему мы решили не делать операцию с наркозом. Когда я увидела анестезиолога, то окончательно убедилась в своем решении (мальчик явно только отучился в мед.училище). Врач так посмотрел на меня, как на врага народа, типа ваше дело, ваш ребенок.
Я вчера еще посоветовалась с другими врачами и все мне сказали, что если есть возможность избежать операции, то лучше не рисковать и лечить местно.
Потом пришел наш заведующий, отвел в процедурную, там Никусе обработали ножку, нанесли мази и растворы и отправили нас домой до завтра!

Комментарии 6

  • Аня и Вера Краматорск 482644111
    18:03 15 September 2009
    скорейшего выздоравления вам
  • J&D&M
    13:36 15 September 2009
    Просто мне непонятна позиция врача! Если можно лечить без операции и наркоза, зачем настаивать?? Тем более что у Ники может быть аллергия на анестезию!
  • #LL#
    13:25 15 September 2009
    маленькая наша девочка, бедняжка, Никуля, поправляйся скорее!!!
  • Kat_Rina
    13:20 15 September 2009
    маленькая пациентка... как печально... скорее выздоравливайте)))
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    13:11 15 September 2009
    выздоравливайте скорее наши хорошие,а на врача не обращайте внимания!
  • Лен@&Мишутка
    13:05 15 September 2009
    выздоравливайте скорее, удачи вам!!!