09 June 2011, 10:24:43

Проспали в садик:(

Муж сегодня очень рано уехал на работу, а мы обычно встаем в 7-00. Вчера я очень поздно легла, вышиваю Никусе на платье, и увлеклась:) Итог, будильник даже не слышала, Ника обычно сама меня будит, а тут проснулась аж в начале девятого!! Ладно думаю, все равно проспали, побудем дома. Забыла закрыть окно, жара такая что аж плохо стало:( на градуснике в комнате 31 градус!!!Включила кондиционер, хоть немного охладила комнаты. Пока приготовила завтрак тоже думала от жары в обморок упаду.
Ника уже навела свои "порядки", посмотрела Фиксики и уснула:) Ведёт себя в принципе неплохо, только с утра ныла почему мы в садик не пошли!!

Комментарии 4

  • J&D&M
    11:42 09 June 2011
    Я стараюсь без повода дома не оставлять, просто когда у них занятия, не хочется чтобы пропускала. Но сегодня это вообще даже не помню как выключила будильник! Зато так хорошо сейчас, Никуся спит, а у меня есть повод просто посидеть за компом и ничего не делать:) Проснётся, покушает и пойдем гулять
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    11:35 09 June 2011
    Мы точно как и Лена..часто лень вставать, но когда-то мне позвонила воспитательница(где-то часов в 11) и говорит быстрее ведите, у нас проверки, а вас нет! И мы помчались)
  • #LL#
    11:30 09 June 2011
    а мы часто просыпаем в садик, иногда специально, если мне вставать не хочется )
  • Elena, Mili und Fabi
    10:57 09 June 2011
    Ни чего бывает.