28 February 2012, 09:33:41

О себе, о гостях, обо всем:)

23 числа, к нам внезапно приехал гость. Вернее попросился он переночевать (парень из Запорожья с опель клуба), ехал в Одессу в командировку и задержался.
23 отметили день защитника, и пришла идея вызвонить его девушку из Запорожья:)) в 12 ночи Ира прыгнула в автобус и утром уже была у нас:)) Вечером посидели, пообщались, хотели в клуб сходить, но как назло не с кем было Нику оставить, поэтому отдыхали у нас дома.
Утром в субботу, с больной головой поехала в универ.. После пар ещё и рефераты делала, т.к. в воскресенье надо было получать допуск по антропологии.. Ничего, сделала:) получила допуск, и весь остаток дня с мужем валялись, смотрели фильмы:)

Сегодня 9 день.. ем блин сухофрукты, и попиваю кефирчик.. Хочу шашлычка!!! Хочу тортика!!! Завтра и послезавтра вообще жесть.. только кефир и минералка... Жду 12 день, там и салатик есть, и мяско:)) На сегодняшний день - 2,5 кг, итого 52кг :)) Вес меня устраивает в принципе, но на животе и по бокам еще надо убирать, а еще и целлюлит блин на ногах:(( активно массажирую, делаю обертывания, занимаюсь. Знаю что мои старания и страдания не пройдут зря :))

Купила на днях новый крем для лица, сегодня утром обалдела, всё лицо в красных пятнах:( Красавица блин...

Комментарии 4

  • Tatka
    14:09 28 February 2012
    молодец! так держать!
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    11:05 28 February 2012
    ой с лицом осторожней! я когда-то после школы тоже фейс гарньером мазала (мне запах нравился)...сейчас так жалею! на лице стараюсь не экономить. че там тот крем раз в пол года купить )
  • J&D&M
    10:00 28 February 2012
    да уж, обычно беру Гарньер, а тут решила Нивею взять:((
  • Kat
    09:44 28 February 2012
    С диетой и занятиями ты большая молодец! А крем на помойку)))