27 March 2012, 09:49:40

Быстро отпишусь.

Вот это деньки пошли, просто ... ..
На выходных учеба была до 17-30, устала капец, а ещё и этот перевод времени доканывает:( Доминику спать уложить нереально, утром вчера даже в садик не пошли, т.к. проснуться не могли:( Сегодня уже получше, но теперь пока втянемся:( А я ещё хуже.. Я и так не любитель рано вставать, а тут ещё на час раньше просыпаться - для меня ад!! Я "сова", рано уснуть не могу, как бы не уставала, минимум 12 ночи, Доминика по ходу в меня, но я стараюсь чтоб она всё таки пораньше засыпала.
В этом месяце активно планируем манюньку, Доминика уже все мозги нам вынесла, коляску она уже выбрала, причем малиновую, говорю а вдруг будет братик, но она уверена что будет сестричка. Соски ходит смотрит, говорит обязательно надо, ещё и на кроватки поглядывает:) В общем, Доминика очень ждет сестричку, наверно даже больше чем мы:)
С учёбой завал, надо готовить работу по менеджменту, а я ещё и не бралась, хотя пора бы уже, да и до сих пор по украинскому не переделала реферат, руки не стоят на него:( На выходных сдавала экзамен по философии за сестренку, свой я уже давно сдала на отлично.
Сегодня у меня запланирована уборка на балконе, надо достать весенние вещи Доминики, ещё хочу окна помыть, а мыть там очень много:) Балкон застеклён с 3 сторон да и высота 1,5 метра.. Изнутри то я их помою, а вот 2 боковые снаружи не смогу, надо будет брать нашу мини-мойку, и снаружи через другую комнату поливать. В комнатах помыла ещё вчера, так теперь на солнышке блестят:))
Вот такие делишки, даже прокомментировать и почитать толком нет времени:((

Комментарии 0