28 April 2012, 22:42:03

Дёнек.. Ожидали плохого..

Сегодня у нас рядом дом заминировали:( как раз тот дом, где супермаркет в котором моя мама управляющая! Капец, Эвакуировали всю 9-этажку, все магазины, аптеку и банки которые в доме! Но слава Богу всё обошлось, говорят нашли какую-то сумку (вроде как), как сообщили что типа взрыв должен был быть в 19-00, но все нормально.. Видно кто-то побаловался..
С мамой мы с утра выбрались по магазинам, купила сарафанчик и босоножки:)) Ну и Никусе много всего на лето:)
Ну и у врача были, нам уже лучше, но температура иногда так и поднимается:( Сказал если завтра до вечера так будет подниматься периодически то будем антибиотик пить:(( Но завтра он тогда приедет, послушает и если что назначит.
После праздников опять поедем в Центр реабилитации по бронхо-лёгочным заболеваниям, мы там каждые погода профилактику проходим,надо было ещё в марте пойти, но в марте мы как раз заболели, зато сейчас тепло и можно будет нормально поездить:)

Комментарии 3

  • J&D&M
    10:56 30 April 2012
    Да, уже нашли этого ... Он не может объяснить зачем он это сделал. Как оказалось, и ещё один дом типа заминирован, в 3 остановках от нас, тоже его рук дело..Он признался, что в прошлом году тоже он звонил..
  • Владка и Давидик
    23:23 29 April 2012
    Ого, ничего себе кто-то побаловался! Хорошо, что все обошлось! Выздоравливайте!
  • Аlena♥ ღ♥
    22:57 28 April 2012
    Выздоравливайте скорее,не болейте