28 September 2007, 11:58:10

Замечательный денек.

Вчера выдался на славу замечательный денек. Я целый день посвятила походу по магазинам. Во-первых нужно было выбрать подарок мужу, во-вторых себя порадовать. Порадовала я себя купив брючки для беременных. Такая стройняшка в них. Столько красивой одежды для беременных, так и хочется всего много купить. Но носить мне такие вещи предстовит только 4,5 месяцев. А сколько красоты продается для маленьких, так хотела купить, но удержалась. Девочки у меня сейчая 19 недель. Кто когда начал покупать вещички для свойей лялички? Можно ли уже, или не желательно?

Комментарии 5

  • Надюша
    13:38 28 September 2007
    Аналогично. Только там этих списков....заблудиться можно...
  • Elena, Mili und Fabi
    13:24 28 September 2007
    По поводу списка для будущего малыша, вернее, что нужно иметь на первое время, я скачала себе список из интернета.
  • Надюша
    12:55 28 September 2007
    У меня 18 неделек и я только выбрала магазин, где буду все основное брать- коляску, кроватку, комодик=пеленатор, ванночку. Масе из вещей ничего не покупаю- после Узи буду... Еще ж на это все нужно как правильно сказала Людок денюжек много...Пока составляю примерный список вещей себе в роддом имасе на первые 2 месяца. Все постараюсь купить до родов. Себе сегодня на день ангела(типа муж дарит) купила духи. Довольная.... Так что сегодня действительно хороший день!
  • Людок
    12:18 28 September 2007
    Мы стали закупаться на седьмом месяце, поверте срзу за оилн поход всего не купишь, апредварительно я перерыла весь интернет по советам, и обзвоинла всех подружек укого уже есть дети, составила списки и вперед, за три похода, да еще наверно тяжеловато мне было долго ходить и я не торопясь. так что советую потихоньку составлять списки покупок и денежки копить, много :)
  • Алена Щ.
    12:03 28 September 2007
    Я покупаю только вещи себе пока....т.к. муж запретил все до родов покупать