04 October 2008, 22:16:14

Денек.

Только я начала от соплей очухиваться, но заразила ими Мелиссу. Кися моя, плачет, грудь сосать не может. Закапываю ей нос и откачиваю сопли, орет. Еше и десна интенсивно чешет. 15 минут назад еле успокоила. Памперс поменяла, десна гелем намазала, вроде бы спит, но очень чутко. Хорошо, что я вечера выспалась, теперь можно ее караулить.
У меня сегодня был продуктивный день. Во-первых, в Аукционе, я за копейки купила стенку своей мечты, во-вторых, целый день бродила сегодня по магазинам, а Мелисса с папой были в гостях. А я искала одежду на свою большую попу. Верхняя часть худеет, а нижняя не хочет. Вот и приходится пополнять гардероб большими размерами брюк. Также купила себе туфельки и гольфик. Накупила еще Мелисске кащек разных, будем лопать.
Все бы хорошо, но доця болеет и все это мелочи, по сравнению с ее здоровьем.
Она с каждым днем все прикольней и прикольней. Научилась делать ежика, когда она так делает, я - умираю просто.

Комментарии 2

  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    22:34 04 October 2008
    Выздоравливайте скорее!так печально когда маленькие болеют.а то что выспались так это хорошо!караульте теперь малышку.
  • J&D&M
    22:24 04 October 2008
    :) прикольно (про ёжика) Я когда болела, переживала, чтоб Никуся не подхватила. Слава богу пронесло. Даю ей сейчас для профилактики Анаферон, Афлубин и эхинацею. Нос ей как пролечила Эуфорбиум композитумом, так т-т-т, нет проблем!