Сегодня у нас прибавилось два жителя в ротике. Верхние центральные. Итого - 5 зубов к 13 месяцам. К врачу так и не попали, перенесли термин на 27 марта. Мелисса, пару дней, как объявила байкот носкам. Категорически не хочет их носить, только одену тут же снимает их и шлепает босиком по полу. Вывод - сейчас слышу, что не дышит носом во сне.Только недавно вылечили насморк. Ходить сама так и не хочет. Много слов прибавилось - дай, на, найн, я. Купили ей телефон, теперь стоит мне только сказать - Алло, Мелисса, она тут же летит его искать, прикладывает его к виску ребером и начинает ляпотать по-своему. Научились слазить и залазить на кровати и диваны. Мелисса изменила себе режим, просыпается теперь в 06.30. Караул. Будильник мне не нужен, чтобы вставать на работу. У меня есть моя дочь для этого. У Мелиссоньки выдался сегодня неприятный день. Упала с кровати, упала с дивана, уронила на ногу большого жирафа, разбила фондюшницу и ударилась головой об ящик. Но это ее не останавливает.
Вот и мы, со своими новостями.
Комментарии 4
-
Что ж вы опять болеете?Выздаравивайте зайки!!!А носочки может надоест стягивать когда то и переключится на что то другое:)))
-
Может период такой? Научилась снимать, теперь отрабатывает? Должно пройти, надоест же ей когда-то:) Не болейте!
-
Она все снимает. Сегодня уже сандалики стянула.
-
Масики )))) А может ей какие то тапочки обуть или то что ей нравится??? И в ноги будет не холодно и не заболеет. Цемай зайчика своего.