Такой ъороший день сама себе сделала. Поехала с мужем в аэропорт, он на работу, а я гулять. Заплатила некоторые счета. Погуляла по магазинам. Купила себе мандарин, сгущенки. Посмотрела на людей, себя показала. На самолетки насмотрелась. Не дождусь уже когда лето и полечу на Украину к маме. Но для начала надо дождаться февраля, чтобы было чем маму обрадывать. Самым дорогим для нее подарком, первым внуком или внучкой.
Прибежала домой, поставила сгущенку варить. Сделала себе огромный будерброд с фруктовым чаем сижу трескаю. Мандарины все поела пока гуляла. На свежем воздухе они так хорошо пошли в меня.
Еще пару часов, пока в сайте посижу, пока покушать приготовлю и любимый мой вернется. Короче, классный день сегодня у меня. Такая приятная усталость. И голод, а как же без него нам беременным.
Так классно.
Комментарии 3
-
какая же ты молодец, я сегодня никуда не ходила. Зато вчера с мужем находились по магазинам накупили много всего еле донесли а домой пришли вроде как и нет ничего.Тоже погуляли немного
-
так держать!)) я вот мечтаю скорее выздоровить и устроить себе, вернее нам с деткой, хорошую прогулку=)
-
:) умничка! Устроила себе праздник!!!!!