15 March 2010, 13:24:55

Прелести беременности.

Не знаю, что такое тонус, так как в прошлую беременность ни кто мне его не ставил, сильно ни чего подобного не беспокоило. Вот в эту беременность все по-другому. Живот внизу часто напрягается и я боюсь, чтобы это как раз и не было тонусом. Здесь у врача, что не спросишь на все один ответ, что так и должно быть и что это матка растет. Надеюсь, что доктору действительно виднее. Еще грешу на то, что в прошлую беременность я не работала и маленького ребенка у меня не было, поэтому я постоянно отдыхала, а в эту беременность скачу, как кобыла постоянно. И немного интимного, у меня постоянно какое-то давление на половые органы, как бы жмет на них что-то. Бешенный прилив крови, даже когда дотрагиваюсь, то мне уже неприятно. Секс абсолютно не в радость, а так... И вообще, хочу уже конца срока беременности и родить, не люблю я все эти прелести. Сегодня всю ночь толком не могла уснуть. Ноги крутят, на спину не ляжь, так как не удобно. Только уснешь, уже надо бежать в туалет, иначе случится авария.

Комментарии 7

  • Elena, Mili und Fabi
    14:45 15 March 2010
    Я пью витамины, там магний и все остальное. 31 пристану к доктору.
  • Олеся и Ванюшка 4 года 8 месяцев
    14:05 15 March 2010
    Иногда тоже потягивало вначале, а сейчас вроде ничего. А в туалет гоняет часто, даже если и немного пью. Хоть капелюшечка, но выйдет.Крепитесь, девочки!!!
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    14:03 15 March 2010
    А я не хочу рожать. И вообще жутко что это все в последний раз, и что так быстро время летит. Даже плакакла что тошнить перестало
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    13:57 15 March 2010
    Угу, тоже хочу тебе магний посоветовать, особенно на ночь. А про туалет...короче я просто не пью на ночь. Вот в течение дня положенные литра 3 выпиваю, а потом сдерживаюсь. После ужина часов в 7 кружку чая, и к отбою эта кружка уже переварилась. ночь встаю один раз, и то скорее укрыть и глянуть, а втубзик заодно.
  • ИринКа
    13:56 15 March 2010
    d0minika,я и к тебе попристаю со своей галереей "Пузиков":) Заходи,пожалуйста в темку,а то нас беременяшек скоро затопчут:))(Мамульки,я вас люблю:)) /blog/pr6457/t62586.html
  • ИринКа
    13:54 15 March 2010
    Почти моя история:) Но я точно знаю что у меня тонус,по прошлой беременности:) И секса хочется:) И про родить побыстрей - эт про меня:)) Крепись! Еще немного,а потом еще чуть-чуть и август:)
  • Данилка и Саша
    13:44 15 March 2010
    у меня тоже похожие ощущения и беременность тоже вторая, первый раз ничего подобного не было. врача спрашивала: прописала магний ,б6 пить