Вчера у моей сестрички была свадьба, а я дома куковала. Посмотрела на нее по скайпу и на всех своих родственников, на том и закончили. Свадьба классная получилась по рассказам. Сейчас фотки рассматриваю - такие они красивые.
Сегодня семьей ходили в Трамполино. Огромный зал со всевозможными батутами и развлекалками, напрыгались от души. Даже Фабик прыгал. Я раструсила жирки. Мелиссия с папой спят без задних ног. Фотик тула забыли, поэтому клацали на телефоны.
Наш папа опять два денечка в отпуске и значит мы балдеем.
Вот тема свекрухи и меня коснулась. У моего мужа вообщем в семье пятеро детей. И любят они поиграть в испорченный телефон и гадости за спиной говорить. Вот теперь я узнала, что я оказывается сплю до 12 дня и хожу в пижаме целый день.
Как можно с двумя детьми спать до 12? Не понятно. А пижама это видно моя домашняя одежда. У них не принятно по приходу домой переодеваться, поэтому мои бриджи и майки - это оказывается пижама. Бедный мой муж, он работате, за детьми смотрит и все в таком духе. Я немного поняла пока это исходит. Муж сестры сейчас работает с моим мужем и приходил к нам на обед в 12 часов с моим покушать. Видно моя одежда его не впечетлила и внешний вид тоже. Называется так - пожрал, вышел за двери и обосрал.Извините за выражение. Будет конечно момент и с я спрошу откуда у свекрухи такая информация, если она всего лишь два раза у нас в гостях была.