08 July 2011, 01:12:31

Вот так и живем.

За окном гремит и полыхает, дождь льет во всю. В прошлом году жара какая была, а в этом году одни дожди сплошные. Ни как не можем с детьми до бассейна дойти. И совй бассейн ни как на улицу не вынесем. Сегодня Мелисса понаходила у себя в игрушках всякие пасочки и другие прибомбасы для песка, только вышла гулять, а тут такой облом - дождь. Чего то ей последнее время нравится босиком ходить. На улице обувь снимает и госолает босиком довольная. Фабик решил все испробовать. Вчера земли наелся, пока мама лясы точила со знакомой. Он уже такой взрослый, садятся с Мелиссой друг на против друга и мячик катают. Потом ему через пять минут надоедает и он хочет уползти, но старшая сестра наставает на игре и тем самым выодит парнишу из себя. А что они творят в детской - это просто караул. Фабиан понял для чего нужны игрушки. Теперь они вместе все корзины с игрушками потрошат. Но зато такие довольные и вечно заняты. На выходных с мужем затарились разной техникой, в том числе я все таки купила переносной кондиционер. Не супер, но жить можно. А самой главное, наконец-то у меня теперь есть морозилка, в которую я напихала фруктов и овощей пока. Но я к ней ни как привыкнуть не могу и забываю, что у меня еше продукты имеются, только они в ней спрятаны.

Комментарии 7

  • J&D&M
    15:08 08 July 2011
    Да Ленчик, погода сходит с ума... Хорошо так, когда детки вместе гуляют:)
  • Elena, Mili und Fabi
    09:11 08 July 2011
    У меня в этой квартире холодильник небольшой и соответсвенно морозилка маленькая. Купили небольшую камеру морозильную, по пояс мне где-то, но для меня с головой хватает. Мы раз в месяц ездим в Германию продукты покупать, так как у них продукты на много дешевле чем у нас. Вот приезжаю потом домой, а их и положить не куда. Сейчас в одном отделении лежат фрукты замороженные, в другом овощи, в третьем мороженое.
  • Анна Мурманск
    07:30 08 July 2011
    ХОРОШО живете Т.Т.Т. Пусть брату с сестрой будет весело и на оборот)))
  • Zoya (J.E.T.)
    04:27 08 July 2011
    Молодцами детишки, уже и вдвоем играют! Счастливая ты женщина Елена (не знаю, как по батюшке)!!! Погода и у нас не ахти, тоже льёт частенько. У нас несколько месяцев назад сломался холодильник, муж пошел покупать и купил без морозилки, аргументируя тем, что мы (по его прихоти) не замораживаем продукты (едим все свежее - читай много выбрасываем продуктов, так как я не успеваю готовить, а муж не ест ничего, что на день перележало 3-4 дня холодильной жизни. Я приспособилась маме отдавать, хоть не так жалко.) И у меня нет морозилки, правда есть камера морозильная, я там молоко своё держала, мороженое и кое-какое мясо, тоже про него забывала, недавно тайком от мужа достала, разморозила индейку и приготовила, он думал я купила свежее - ел, понравилось (хи-хи). А ты действительно расскажи, интересно!
  • Masha&Paul
    01:25 08 July 2011
    А что ты морозишь ? Может и мне надо , а я както не пользуюсь морозилкой , хотя большая у нас. Из 4х полок, одна в использовании. Делись.
  • Masha&Paul
    01:23 08 July 2011
    Здорово, что играют вместе. Погода да, сошла с ума, однозначно. У нас тоже с утра, точно как ты описала. А после 6 вечера только распогодилось, и так уже много дней. Лето дурацкое.
  • Masha&Paul
    01:23 08 July 2011
    Здорово, что играют вместе. Погода да, сошла с ума, однозначно. У нас тоже с утра, точно как ты описала. А после 6 вечера только распогодилось, и так уже много дней. Лето дурацкое.