12 September 2011, 00:50:46

Хреновое настроение,,,

или почему же так погода влияет на человека. Пару дней назад сносило крышу капитально - погода неясная, пременстуральный синдром и просто хотелось тишины и спокойствия. Бедный муж, ему попадает от меня капитально. И вот вечра выглянуло солнышко и опять наступила жара и мне реально стало легче. Пошли с семьей прогулялиь, посмотрели на самолеты и как-то жизнь наладилась.
Фабиан боится ходить, хотя уверенно и долго стоит на ножках, но такой испуганный, не поймет, что с ним происходит и как этим пользоваться. падает на колени или на попку.
Мили щебечет не переставая. Сегодня мне говорит - мама ты думаешь головой? Я ей отвечаю, что конечно думаю ею, чем же еще. Сегодня иду по улице, а она из окна кричит - мама я тебя люблю! Я ей послала воздушный поцелуй. Она опять кричит - ты меня тоже! Немного наших фоточек.
Жто мы были на терассе, смотрели, как взлетают и приземляются самолеты. Эта терасса находится посередени аэропорта, между взлетными полосами.





Комментарии 9

  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    12:08 12 September 2011
    Здорово,наверное вот так близко находится возле самой взлетной полосы? А настроение-это наверное осень,которая набирает обороты.
  • Анна Мурманск
    11:30 12 September 2011
    МОЛОДЕЦ!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    11:23 12 September 2011
    Спасибки Это не только пасмурный деньки дали, а все вместе накопилось. По-поводу осени, страшно в детсвте ее терпеть не могла, а сейчас хорошо и к этомоу времени отношусь. Наверное, с возврастом каждое время года ценить начинаешь. Фабиан, что вырос, то вырос. Высокий парень и теперь становится на цыпочки и все везде достает и везде может, залезть, как обезьяна,
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    10:15 12 September 2011
    Какие детки уже большие Мили вообще невеста почти. Эх, и летит же время! А погода...Я сама такая, как только осень начинается, которая такая со слякотью, серостью, ветром у меня депрессия натуральная до весны, а последние пару лет как-то изменилось все, может просто времени стало меньше, а может просто переросла, не знаю. Но в этом году уже жду осень. Может еще и потому что лето дурацкое было.
  • Tatka
    09:57 12 September 2011
    все будет ок! не последнее лето :) Детки хороши!
  • Оксана Д
    09:53 12 September 2011
  • Юля+Яся
    09:14 12 September 2011
    Какие уже большие детки! Фабиан так вырос! А Мили вообще красавица и умница )) И ты не хандри! Все будет лучше всех!
  • sampsa
    07:31 12 September 2011
    вроде бы только недавно Фабик родился...а уже ходить учится Мамочка, не хандри!!! У тебя всё отлично!!!
  • Анна Мурманск
    07:10 12 September 2011
    Какие вы хорошенькие))) Т.Т.Т. На фото не видно, что настроение паршивое... Детки такие "взрослые" ... как все таки быстро она растут... эх, эх, эх!