23 April 2012, 22:58:56

Полезная статья.

Хотите иметь успешного мужа? Станьте успешной женой!

Успешные люди, не просто известные, а успешные имеют счастливые семьи. Так было есть и будет во все времена.

Гала и Дали.

Вишневская и Ростропович.

Жёны известных политиков...

А знаете, ЧЕМ эти женщины отличаются от обычных?

Эти идеальные жёны ВЕРЯТ в своих мужей! И во всём их поддерживают! Именно ощущение железобетонного ТЫЛА за спиной позволяет их мужьям покорять мир и класть его потом к ногам своих супруг!

А так называемые неудачники всегда имеют проблемные семьи. С руганью, оскорблениями, скандалами, унижениями и прочей нижепоясной мразотой, которая свойственна малокультурным и, что самое главное, недальновидным людям.

Ведь согласитесь, что странно ожидать от человека, который не может выстраивать отношения с ОДНИМ человеком (супругом или супругой), успехов в бизнесе или устойчивых результатов в карьерном росте.

Для достижения чего либо, высокого положения в обществе, процветания бизнеса, завоевания мира, необходим серьёзный СТИМУЛ.

Деньги, скажете вы?

Нет - ответят вам все богатые люди в один голос.

Те, кто познал силу и власть денег в полной мере, отлично знают, что если их не на кого потратить, если рядом нет действительно близкого человека, семьи, то любые суммы теряют смысл и становятся бесполезными черепками из сказки "Золотая антилопа".

А окружение из лизоблюдов и проституток любого пола не может удовлетворить человеческие потребности в тёплом уютном семейном счастье.

Так как сделать так, чтобы ваш муж стал успешным?

Вы полагаете, что критикуя его по поводу и без, даёте ему стимул к развитию?

Нет! Вы вырабатываете в нём комплекс неполноценности.

Может вы думаете, что жалуясь на жизнь, присыпая стоны попрёками про некупленное то и это в адрес мужа, вы сподвигнете его на подвиги ради вас и вашей семьи?

Нет! Вы выработаете в нём комплекс вины и он либо запьёт либо ещё похуже сотворит, чтобы только забыть о том, какой он неудачник в ВАШИХ глазах. А ведь именно ВЫ его самый близкий человек! И именно от ВАС он ждёт поддержки!

А отказывая мужу в сексе вы "воспитываете" из него КОГО? Монаха? Так это путь единиц из мужчин! Или вы сознательно толкаете его на измену? Или может вы думаете, что голодный в сексе мужчина, пойдёт ради бесполезной с его точки зрения женщины, завоёвывать мир?

Нет! Он пойдёт в загул тайно или явно. И, пока он гуляет, ему точно будет не до дел и завоевания мира. Да ещё все накопленные семейные средства могут уйти на загульных девок.

А сравнивая своего мужа с другими, более успешными мужчинами, не в его пользу, вы ЧЕГО добиваетесь?? Думаете, что после того как вы унизите мужа, он захочет быть подольше рядом с унижающей его женщиной?

Нет! Он пойдёт и найдёт ту, которая будет его УВАЖАТЬ!

Хотите успешного мужа? Станьте успешной женой!

Верьте в своего мужчину!
Живите его интересами!
Поддерживайте его во всех начинаниях!
Говорите ему, какой он умница, супер в постели, хороший отец детям, прекрасный муж!

И увидите, как уже в скором времени ваша жизнь изменится!

Комментарии 2

  • Мария@Гришаня
    09:18 24 April 2012
    ниче Ленчик, лиха беда -начало
  • Elena, Mili und Fabi
    23:00 23 April 2012
    Почитала я вчера эту статью и решила с сегоднешнего дня меняться. Муж утром бухтит, а я при нем в слух начинаю говорить, что я абсолютно спокойна, что я люблю мужа, что он у меня самый лучший на свете, что он у меня самый успешный. Итог, муж меня попросил уйти на курсы пораньше, чтобы он меня ненарком не прибил