17 October 2012, 02:02:33

Как прошло наше 16 октября.

Проснулась я сегодня в 10 утра и то от звонка подруги. Муж в отпуске и я немного по утрам балдею пока. Все равно, что дети скакали по мне с 8 утра, но глаза все равно не открывались. Когда муж дома, на меня лень нападает страшная. Так я обычно встала, поубирала, есть приготовила и уже в тонусе. А когда каникул нет и того все насыщенней проходит. В 7 встать, двоих привести в порядок и вести Мелиссу в садик.
Маркус позвонил, заказал билеты в цирк и мы пошли к 8 вечера. По дороге дочь меня припозорила. Почему, видите ли я пошла в цирк в брюках и в балетках.
Вот только недавно вернулись. На мое удивление Фабиан просилед все представление с открытым ртом. Хлопал в ладоши. Но вот когда акробатка прыгала под кполом, то его всего сжимало и он начал плакать. Приглось отвернуть и рассказать, что тетя просто катается на качелях под куполом. Удевили меня тигры, так как цирк небольшой и мне казалось, что их защитная сетка фигня. Один из них еще так рычал нехорошо, а Фабиану нраилось его рык. Родственника встретил, он же у меня по гороскопу лев и тигр в одном лице.
Вот пару наших фото.
В цирке.

В цирке.

После выступления спросила Мелиссеу, что или кто ей больше всего понравился. Ей понравилась тетя, которая львов контролировала, как она выразилась. Больше ни чего так не привлекло. Но она осталась очень довольна, так как давно уже просилась в цирк. Фабиан меня тоже порадовал своей реакцией.
И вообше начинаются холода и пора цирков и театров. Будем дерзать.

Комментарии 7

  • Света М 9 & М 4
    09:59 18 October 2012
    Какие вы умнички Ленусь,так держать!!!
  • Наталия Воробей
    21:41 17 October 2012
    Супер! Мы вот очень хотим в зоопарк)) Дашка балдит от всяких тварей)))
  • Ира* А *Н*
    15:14 17 October 2012
    Молодцы! Моя тоже с дедушкой ходила в шапито, ну собственно это был её первый выход в цирк, думала раньше времени вернутся, а ей понравилось высидела всё представление и пришла в диком восторге. Жаль что я не смогла сама её сводить.
  • Мария@Гришаня
    12:33 17 October 2012
    а нам классический цирк непонравился, ребенок ели выседел.Я ему говорю: а чего тада сидел? мы б раньше ушли.. в ответ: я думал дальше будет интресней А во тпериодически приезжает цирк шапито Кобзов, так вот там Гришке оочень нравиться (его СВК водила), стока впечатлений было... Хрошо, что твои зайцам понравилось
  • Elena, Mili und Fabi
    11:43 17 October 2012
    Так у нас же папа в отпуске, поэтому посреди недели. А одеться, по мнению Мелиссы я должна была так, как в офис хожу. Я ей тогда очень нравлюсь.
  • Наталочка и Данечка
    10:36 17 October 2012
    Здорово! Вот так посреди недели в цирк сходить! А в чем тебе идти надо было по мнению Мелиссы? в наряднмо платье?
  • Nadin♥V&Z&M
    09:36 17 October 2012
    Молодцы! Супер отдохнули, я тоже вот думаю наконец то в цирк дочку сводить.