12 May 2013, 01:07:11

День матери!

12 мая - День Матери! Девочки от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! У нас его тут с таким размахом отмечают, как у нас 8 Марта на Украине. Я вот даже по такому случаю открыла с мужем шампанское в такое позднее время. Очень мне его захотелось.
У нас жизнь бьет ключем. Сегодня собирались в зоопарк семьей, но дождь нам планы изменил и мы поехали в замечательное место. Даже не знаю, как его назвать - Аквапрак что-ли. Оторвались по полной. Папа с Фабианом бродил по мелким местам, а мы с Мелиссой катались по крутым горкам и бурлили в водах. Теперь у меня болит вся задняя часть бедра и сама моя "задняя" часть. У нас, как обычно с наступлением тепла начинается жизнь и посещение различных мест.
На прощлых выходных отдыхали в итальянской части Швейцарии,я просто путеку для семьи выиграла в одном из Новотеля Швецарии. Выбрали Лугано. Классно провели место, если бы не мой зуб. Но и его я уже лишилась. Мало того, что здесь цены бешенные на эти зубы, так у меня еще и длительная история получилась. Болел зуб мудрости, хотела его удалить, позвонила доктору и пришлось ждать термина 5 дней. Пришла потом на термин в назначенный день, а стоматолог сказала, что такие зубы не удаляет она и это при том, что я говорила какой зуб болит. Отправили меня через пару дней к лицевому хирургу. Сделал мне молодой доктор опрецию. Подрезал, подщил и жизнь у меня прекрасна теперь.
Детки наши растут и радуют нас, не без истерик и драк, но это нормально. Мелисска моя ужасная модница, а Фабиан автолюбитель.

Комментарии 7

  • J&D&M
    07:40 13 May 2013
    Умнички!
  • Ира* А *Н*
    07:00 13 May 2013
    И тебя с праздником! Видела ваши фотки, и места очень красивые и вы классные!
  • МамАня
    23:18 12 May 2013
    класно вы время проводите! лена ты везунчик
  • Elena, Mili und Fabi
    15:32 12 May 2013
    Тамара, просто засовываю везде свой нос и четко верю, что мне повезет. И срабатывает. Вот летом поедем в отпуск в горы на неделю. Полностью питание и проживание бесплатное для нас. Это я рассказывала, что мне сосед такую путевку подарил. Точнее семье моей. А я ему в знак благодарности ложку расписную и тарелочку сувенирную из Украину подарю. Мама специально для такого случая привезла.
  • Тамара
    15:06 12 May 2013
    ошатна сукня))) это что-то! Лена, как ты только умудряешься столько всего выигрывать?))) здорово и отлично!
  • Elena, Mili und Fabi
    14:44 12 May 2013
  • Оля_Олеся_Тарас
    10:02 12 May 2013
    Леночка, спасибо за поздравления! Приятно читать что у вас все хорошо, о ваших поездках. Детки как и положено - модница и любитель машинок :) У меня модница тоже, подозреваю что я сама вместе с сестрами мужа в этом "виновата", Олеся у нас одна на всех, у нее платьев как у меня, а заколок, браслетов и темных очков даже больше. Сегодня заявила "я вдягаю цю ошатну сукню" и ушла с папой в зоопарк. Вчера, после того как муж отпустил меня на танцы после огромного перерыва в почти пол года, а Олеся за вечер умудрилась спикировать со скамейки головой в песок (эстетка стряхивала песочек с ножек), после прихода домой упасть со стула и согласилась помыть голову без мамы только если папа будет держать ее на руках, муж сказал чтобы я дала ему немного посидеть за компом в тишине и отойти тк, наверное, мужчины не предназначены для того чтобы колбаситься с маленькими детьми. Это впервые за почти три года. Раньше он на мои вопросы, ну что, устал? Отвечал, нет, мол, все в порядке, мне приятно.