вот это я заболела((

оффигеть..не болела я года 2 точно..а тут простуда подкралась незаметно и набросилась..2 день ломает,голова чугунная, сопли ручьями-чистыми и прозрачными,нос не дышит,горло першит, общее состояние как под асфальтоукладчиком..лечусь как могу-всем разрешёнными при ГВ препаратами..вызвала мужу с работы,тк несмотря на промыв Максу носа аквалором и обмазывания оксолином-чего то он чихает..дала и ему выпить афлубину..пап привёз мне маску-чудно я в ней смотрюсь-глаза красные как у вампира,а под нимим сразу чудо голубое..а сын ещё как понимает-лезет целовать меня и жмётся..отсаживаю от себя-плачет..вот пошли мои мужики гулять-а я заварила чай,прибрала игрушки и к вам..настроение поднимать-))

Комментарии 12

  • Julia♡Liza
    13:58 16 March 2009
    Чтоб нос разложило нарежь лук помельче и чеснок. Разбросай эту жуть по тарелкам и расставь по дому. И тебе полегчает, и твои домашние не заразятся. Средство суперовое, я сама неделю назад гриппом болела, мне помогло.
  • *Тa*Ми*
    12:58 16 March 2009
    В инструкции написано, что решение приема при ГВ и беременности должен принимать доктор.Больше ничего сказать не могу.
  • ₪₪₪
    12:56 16 March 2009
    мой морщился от недовольствия во сне)))
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    12:44 16 March 2009
    гы..а Макс когда первый раз снег пошёл у нас-мосю задирал и снег языком ловил-)))смнешно то как..
  • ₪₪₪
    12:42 16 March 2009
    А у нас в Москве сейчас сыпет крупа))) Малому на моську сыпало когда он спал на балконе)))
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    12:40 16 March 2009
    Полина-пасиб-)))тока у нас на удивление снег вчера был!!!! хлопьями!!!прям шок-и это Ростов-)))
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    12:40 16 March 2009
    Таша, а при ГВ можно? а то из всего арсенала в аптеке-фармацевт сказала,что тока оксикокциннум разрешён..остальное низзя..
  • ₪₪₪
    12:36 16 March 2009
    Кот! Ты не болей! Выздоравливай, весна на дворе! =) Болеть не надо!
  • ₪₪₪
    12:35 16 March 2009
    СПАСИБО! а то про это нигде ненаписано.. А спросить забываю. Завтра намажем.
  • *Тa*Ми*
    12:35 16 March 2009
    Вероника, если простуда только начинается хорошо принять АРБИДОЛ, он есть в таблетках,а есть как порошок.У меня дядя работает в химинституте и привез нам только это средство.Помогает с первого раза.
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    12:33 16 March 2009
    с любого..я максу прям в носике намазываю, а Славику ещё не залезесь внутрь-мажь под носом и всё ок..
  • ₪₪₪
    12:26 16 March 2009
    Слушай, а малышу с какого возраста можно мазюкать оксолинку? нам 2 месяца, часто ходим по врачам на осмотры, а там много болеющих деток. А сейчас бушует очень страшный грипп. Я очень боюсь за малого.