22 January 2008, 10:46:37

Привет!

Приветики девченочки! Ну вот небыло меня всего пару деньков, а соскучиласьтак, как будто год меня на сайте не было.
Извини Светочка, что не ответила вчера на СМС.
Я все еще весьма беременная женщина. Муж пытается каждый день сплавить меня на койку, но я не сдаюсь... Малыш стал очень спокойным. Шевелюкает, но очень аккуратно. За что огромное ему спасибо. Ведь каждое его резкое шевеление отдает нетерпимой болью... Пуз стал ужасно тяжелым - такое впечатление, что все 14набранных кг. за беременность собрались именно в нем... Сегодня всю ночь не спала из-за того, что тянуло спину. Ждала-ждала я схваток, но они так и не начались. Мдя... Отеки не сходят... Приходится спать с тремя подушками под ногами.
Ну а так как сыночек дает мне еще немного времени, я его даром не трачу... Вот вчера к примеру наконец-то добралась до нашей кладовки. И наконец-то перебрала Димкины игрушки(8кульков). Одно только Лего чего стоило... Но я свершила все таки этот подвиг...
Сегодня с муженькой будем кроватку ставить. Ремонт мы все таки закончили...

Комментарии 10

  • Надюша
    13:24 22 January 2008
    Снять двери, косяки, положить кафель, а потом двери. А вариант с более узкой ванной? Или просто сдвинуть проем в одну из сторон? У нас на стоительном рынке вообще любые двери делают...За 10 минут обрезают полотно до нужного размера..
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    13:17 22 January 2008
    мдя..круто..тогда и правда заказывать..или спилить тот бок, что к косяку у полотна
  • Ulina
    12:56 22 January 2008
    В том-то и дело, что расширить не возможно. Если сдвинуть хоть на 5см. косяк, то при входе в ванну будешь ударятся об край ваны - чудеса советской архитектуры, чтоб ее!
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    12:47 22 January 2008
    Улин, а правда - расширьте проём. это выход...
  • Ulina
    12:46 22 January 2008
    Светланочка, привет! Договаривалась с врачем, так она попросила за обычные роды 400$,а за сложные от 500$. При подписке карты я заплатила 500грн за родзал. Результат этой договоренности у меня в дневничке описан. Так что я передоговорилась с акушеркой, которая у меня Димку принимала. Первый раз я в ее дижурство рожала, так она вообще ни капейки не взяла. Подруга моя у нее рожала3 года назад, заплатила 150$. Ну а сколько в этот раз роды обойдуться я обязательно напишу. Просто сейчас она цены не называет. Говорит "сначала родим, ну а потом и о благодарности поговорим".
  • Ulina
    12:41 22 January 2008
    Мойка - супер! Ну а двери первыми, потому что косяки тоже нужно менять(прогнили), а они гвоздями 10ой крепятся во вмурованые в стены бруски. Ну и что? Положить кафель, а потом долбать?..
  • Надюша
    12:15 22 January 2008
    Во первых это молдавский вариант- двери, а потом стены..Это так не делается.. А проем можно спилить под 60 см. Мы так делали в детскую. Там 70 был, а нам нужно было 80, так мастер болгаркой по 5 см по обеим сторонам спилил. Мы тоже бесконечно в ремонтах..Сначала у нас, потом у моих родителей, теперь у мужниных.. Мы кстати в ванну будем ставить такую раковину, под которую стиралка помещается. Она плоская просто.. Экономия места!
  • СВЕТЛАНКА
    12:03 22 January 2008
    Приветики!Очень рада тебя видеть!Скажи,пожайлуста,сколько стоят роды на Предславинской?
  • Ulina
    11:40 22 January 2008
    Привет, Надюнчик! Я уж с глажкой слава Богу разобралась. И все таки права народная мудрость - Ремонт - процес безконечный. Мы закончили детскую. Теперь на очереди ванна. Мы ж трубы поменяли, сняли раковину... Теперь надо кафель ложить. А все уперлось в двери. Сначала нужно их поменять, а уж потом заниматься стенами... И как на зло у нас спаренный дверной блок (ванна+туалет) и дверное полотно 50см. шириной. Сейчас такого одоробала не делают. Так что придется заказывать в ДОКе. Ну а пока сделают...(это может занять 1-1,5мес)
  • Надюша
    11:26 22 January 2008
    О! Привет!! А я уже думала, что ты родила!!!! Ни тебя ни Флер нет! Малышу видно в пузике хорошо;))на этот свет не торопится;)) Молодец, что все перебрала..Я вот вчера постельное погладила.. А ремонт у нас еще идет..