23 May 2008, 16:26:30

До понедельника(скорее всего)

Миленькие мои, придется с вами попрощаться до понедельника. К нам на выходные опять племяяш приезжает, а это значит что до компа ну просто не добраться. Во-первых придется почти весь день у плиты стоять, дабы троих мужичков накормить, а во-вторых комп попросту будет капитально занят. Я конечно постараюсь заглянуть, но это только в 5ть утра. Так что кого не увижу - до понедельника! Всех цем! Берегите свои пупузики и своих манюничек!
Ваша Ulina

Комментарии 5

  • Tregaro Elena
    22:23 24 May 2008
    Леночка, садись с ними рядом и "дуйтесь" в игры все вместе! Непорядок когда некоторым блины и игры, а другим плита и грязная посуда! Я за РАВЕНСТВО
  • Оксана & Артурчик
    17:52 23 May 2008
    Приятных тебе выходных. Хорошенько проведи время!
  • СВЕТЛАНКА
    17:05 23 May 2008
    Ленусь,привет!Ты видела мою манюню,если интересно,посмотри в моем дневнике,последняя запись. Хорошего настроения на выходные,береги себя!
  • ЮлИчка
    16:54 23 May 2008
    Леночка, спасибо за пожелания, будем надеяться на лучшее - ты нам и в 5 утра пиши,будем ждать новостей и свежих мыслей от тебя)))Веселых тебе выходные!!!!Главное возвращайся, мы тебя будем ждать!!!
  • Kat
    16:40 23 May 2008
    Хороших тебе выходных! Сама там не сильно напрягайся, отдыхать не забывай!